Расписание

В расписании возможны изменения. Самая актуальная информация доступна при записи онлайн либо по телефону регистратуры /3452/500-617

  • Аборин Сергей Анатольевич
  • Андреева Оксана Валерьевна
  • Анисина Альбина Ивановна
  • Арапова Оксана Николаевна
  • Баластрова Лидия Сергеевна
  • Бахарева Любовь Васильевна
  • Бекова Румана Молотдиновна
  • Березина Варвара Георгиевна
  • Берестов Андрей Викторович
  • Бессонов Александр Николаевич
  • Бондаренко Ольга Викторовна
  • Борисова Евгения Владимировна
  • Валуца Елена Николаевна
  • Ведерникова Светлана Юрьевна
  • Вингалова Елена Макаровна
  • Волосникова Оксана Сергеевна
  • Гальперин Сергей Юрьевич
  • Герасимович Дмитрий Александрович
  • Гойло Татьяна Геннадьевна
  • Головизина Людмила Алексеевна
  • Голтанов Александр Владимирович
  • Гольдман Юрий Иосифович
  • Гриженко Елена Александровна
  • Даллакян Лусинэ Юрьевна
  • Даниленко Ольга Евгеньевна
  • Деева Марина Владимировна
  • Дробот Любовь Эдуардовна
  • Дубинина Людмила Викторовна
  • Дуванова Алла Борисовна
  • Дюжая Наталья Владимировна
  • Евстюнина Татьяна Васильевна
  • Загородных Юрий Олегович
  • Замятина Елена Витальевна
  • Захваткина Ольга Николаевна
  • Зацепина Татьяна Дмитриевна
  • Зенина Наталия Владимировна
  • Зиганшина Елена Петровна
  • Змановская Екатерина Сергеевна
  • Зотова Оксана Владимировна
  • Иванов Денис Юрьевич
  • Иванова Елена Ефимовна
  • Ильин Антон Сергеевич
  • Имедаева Юна Юрьевна
  • Исакова Дилара Наилевна
  • Кадырова Динара Салаватовна
  • Калинина Надежда Геннадьевна
  • Кантарович Маргарита Львовна
  • Караваева Наталия Сергеевна
  • Кельн Ольга Леонидовна
  • Киселёва Людмила Николаевна
  • Комарова Лидия Николаевна
  • Коновалова Яна Александровна
  • Костыгин Виктор Федорович
  • Кравец Лариса Валентиновна
  • Красулина Лариса Львовна
  • Кузнецова Евгения Олеговна
  • Куликов Евгений Сергеевич
  • Куминов Антон Андреевич
  • Кутенева Наталья Владимировна
  • Лебедев Илья Аркадьевич
  • Лебедева Елена Игоревна
  • Лейком Ирина Яковлевна
  • Леменчугова Ирина Николаевна
  • Лоенко Татьяна Емельяновна
  • Лугинина Татьяна Владимировна
  • Лыков Александр Валерьевич
  • Макарова Елена Сергеевна
  • Мальцева Ольга Юрьевна
  • Марковских Елена Алексеевна
  • Маткивска Алина Ивановна
  • Морозова Татьяна Ивановна
  • Надточий Татьяна Анатольевна
  • Немчинова Елена Александровна
  • Нефедова Анна Борисовна
  • Нохрин Дмитрий Дмитриевич
  • Одарич Елена Геннадьевна
  • Омских Лариса Михайловна
  • Орликовская Елена Станиславовна
  • Оспанова Мадина Аслбековна
  • Пашаян Асмик Мясниковна
  • Петелина Оксана Георгиевна
  • Подлузская Ирина Дмитриевна
  • Попова Ольга Геннадьевна
  • Порваткин Игорь Петрович
  • Пшеничникова Мария Викторовна
  • Раевская Маргарита Владимировна
  • Ральченко Сергей Александрович
  • Репетиева Любовь Васильевна
  • Рогова Галина Анатольевна
  • Рождественская Юлия Валерьевна
  • Романовская Юлия Александровна
  • Рудакова Наталья Николаевна
  • Рудзевич Алексей Юрьевич
  • Рустюмова Алёна Кабидолловна
  • Рявкина Алена Владимировна
  • Садыков Рафик Рифович
  • Садыкова Екатерина Владимировна
  • Сайидов Тагир Нурмагамедович
  • Свазян Вадим Вайричович
  • Семенова Мария Яковлевна
  • Семенова Мария Яковлевна
  • Сингур Марина Михайловна
  • Синельников Михаил Михайлович
  • Скорикова Ольга Владимировна
  • Скрябин Евгений Геннадьевич
  • Собянина Людмила Павловна
  • Соловьева Наталья Викторовна
  • Ставицкая Юлия Федоровна
  • Стамов Демьян Олегович
  • Старенко Ирина Павловна
  • Стародубцева Юлия Вячеславовна
  • Стефанова Екатерина Давидовна
  • Сукач Виталий Владимирович
  • Суслова Зоя Витальевна
  • Суставова Светлана Анатольевна
  • Суставова Ольга Игоревна
  • Танзыбаева Ольга Романовна
  • Тарасенко Людмила Алексеевна
  • Титаренко Максим Владиславович
  • Ткаченко Григорий Федорович
  • Топорищева Ольга Андреевна
  • Третьякова Алина Викторовна
  • Трищилова Екатерина Алексеевна
  • Трухина Надежда Васильевна
  • Туйчина Регина Раисовна
  • Тюлькина Ольга Александровна
  • Уманская Полина Станиславовна
  • Фаталиева Рояна Насиб-Кызы
  • Федорова Ирина Анатольевна
  • Федорова Оксана Викторовна
  • Федорова Елена Владимировна
  • Хабирова Альфия Асхатовна
  • Хайретдинова Диана Магомедовна
  • Хамидуллина Алия Ильфировна
  • Хамитова Эльмира Ильясовна
  • Хоботова Елена Сергеевна
  • Хохлова Вера Ивановна
  • Хусаинова Фарида Исламовна
  • Чернышев Александр Александрович
  • Чертов Евгений Александрович
  • Шайтарова Анна Владимировна
  • Шафорост Наталья Владимировна
  • Шафранов Дмитрий Владимирович
  • Шихалева Любовь Васильевна
  • Школьникова Татьяна Федоровна
  • Шмарева Ирина Алексеевна
  • Эльканова Светлана Барисовна
  • Якунина Елена Викторовна
  • Яхин Данияр Калыевич
  • ул. Эрвье 16, к.1/10
  • пр. Заречный, 37, к. 1/1,2,3
  • ул. Минская, 69/2
  • ул. Широтная, д. 104, к. 5/3
  • ул. Беляева, 33, к. 2/3,4
  • ул. Широтная 130, к.1
  • .
  • врач общей практики
  • врач ультразвуковой диагностики
  • врач функциональной диагностики
  • врач-акушер-гинеколог
  • врач-аллерголог-иммунолог
  • врач-гастроэнтеролог
  • врач-гематолог
  • врач-гепатолог
  • врач-дерматовенеролог
  • врач-детский гастроэнтеролог
  • врач-детский гинеколог
  • врач-детский кардиолог
  • врач-детский невролог
  • врач-детский нефролог
  • врач-детский уролог-андролог
  • врач-детский хирург
  • врач-детский эндокринолог
  • врач-диетолог
  • врач-инфекционист
  • врач-кардиолог
  • врач-колонопроктолог
  • врач-ЛФК
  • врач-мануальный терапевт
  • врач-невролог
  • врач-нефролог
  • врач-онколог
  • врач-оториноларинголог
  • врач-офтальмолог
  • врач-педиатр
  • врач-психиатр
  • врач-пульмонолог
  • врач-ревматолог
  • врач-рентгенолог
  • врач-рефлексотерапевт
  • врач-сердечно-сосудистый хирург
  • врач-стоматолог
  • врач-сурдолог
  • врач-терапевт
  • врач-травматолог-ортопед
  • врач-травматолог-ортопед детский
  • врач-уролог
  • врач-уролог-онколог
  • врач-физиотерапевт
  • врач-флеболог
  • врач-фтизиатр
  • врач-хирург
  • врач-эндокринолог
  • зубной врач
  • логопед
  • маммолог
  • медицинская сестра по массажу
  • медицинский брат по массажу
  • медицинский психолог
  • нейрохирург высшей категории
  • фониатр
  • эпилептолог

21 октября Понедельник

22 октября Вторник

23 октября Среда

24 октября Четверг

25 октября Пятница

26 октября Суббота

27 октября Воскресенье

пр. Заречный, 37, к. 1/1,2,3

21 октября Понедельник

нет приема

22 октября Вторник

16 — 20

23 октября Среда

нет приема

24 октября Четверг

16 — 20

25 октября Пятница

нет приема

26 октября Суббота

10 — 16

27 октября Воскресенье

нет приема

ул. Беляева, 33, к. 2/3,4

21 октября Понедельник

нет приема

22 октября Вторник

нет приема

23 октября Среда

17 — 20

24 октября Четверг

нет приема

25 октября Пятница

17 — 20

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

нет приема

Андреева Оксана Валерьевна

врач-детский невролог

ул. Беляева, 33, к. 2/3,4

21 октября Понедельник

нет приема

22 октября Вторник

нет приема

23 октября Среда

15 — 18

24 октября Четверг

нет приема

25 октября Пятница

нет приема

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

нет приема

Анисина Альбина Ивановна

врач-эндокринолог

ул. Широтная 130, к.1

21 октября Понедельник

13 — 19

22 октября Вторник

12 — 18

23 октября Среда

8.30 — 14

24 октября Четверг

нет приема

25 октября Пятница

8.30 — 14

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

нет приема

ул. Минская, 69/2

21 октября Понедельник

нет приема

22 октября Вторник

16 — 18

23 октября Среда

нет приема

24 октября Четверг

нет приема

25 октября Пятница

нет приема

26 октября Суббота

9 — 12

27 октября Воскресенье

нет приема

Баластрова Лидия Сергеевна

фониатр, врач-оториноларинголог

ул. Беляева, 33, к. 2/3,4

21 октября Понедельник

8 — 14

22 октября Вторник

14 — 20

23 октября Среда

8 — 12

24 октября Четверг

14 — 20

25 октября Пятница

8 — 14

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

нет приема

Бахарева Любовь Васильевна

врач ультразвуковой диагностики, врач-акушер-гинеколог

ул. Широтная 130, к.1

21 октября Понедельник

14 — 20

22 октября Вторник

8 — 14

23 октября Среда

14 — 20

24 октября Четверг

8 — 14

25 октября Пятница

8 — 14

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

нет приема

пр. Заречный, 37, к. 1/1,2,3

21 октября Понедельник

отп

22 октября Вторник

отп

23 октября Среда

отп

24 октября Четверг

отп

25 октября Пятница

отп

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

нет приема

пр. Заречный, 37, к. 1/1,2,3

21 октября Понедельник

8 — 14

22 октября Вторник

14 — 20

23 октября Среда

8 — 14

24 октября Четверг

14 — 20

25 октября Пятница

8 — 14

26 октября Суббота

8 — 14

27 октября Воскресенье

нет приема

ул. Беляева, 33, к. 2/3,4

21 октября Понедельник

нет приема

22 октября Вторник

нет приема

23 октября Среда

нет приема

24 октября Четверг

нет приема

25 октября Пятница

нет приема

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

нет приема

ул. Широтная 130, к.1

21 октября Понедельник

15 — 19

22 октября Вторник

нет приема

23 октября Среда

нет приема

24 октября Четверг

нет приема

25 октября Пятница

нет приема

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

нет приема

Берестов Андрей Викторович

маммолог, ., врач-онколог

ул. Эрвье 16, к.1/10

21 октября Понедельник

нет приема

22 октября Вторник

нет приема

23 октября Среда

нет приема

24 октября Четверг

17 — 19

25 октября Пятница

нет приема

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

нет приема

пр. Заречный, 37, к. 1/1,2,3

21 октября Понедельник

12 — 20

22 октября Вторник

8 — 14

23 октября Среда

12 — 20

24 октября Четверг

нет приема

25 октября Пятница

14 — 20

26 октября Суббота

9 — 16

27 октября Воскресенье

нет приема

Бондаренко Ольга Викторовна

врач-детский невролог

пр. Заречный, 37, к. 1/1,2,3

21 октября Понедельник

отп

22 октября Вторник

отп

23 октября Среда

отп

24 октября Четверг

отп

25 октября Пятница

отп

26 октября Суббота

отп

27 октября Воскресенье

отп

ул. Минская, 69/2

21 октября Понедельник

отп

22 октября Вторник

отп

23 октября Среда

отп

24 октября Четверг

отп

25 октября Пятница

отп

26 октября Суббота

отп

27 октября Воскресенье

нет приема

пр. Заречный, 37, к. 1/1,2,3

21 октября Понедельник

8 — 14

22 октября Вторник

8 — 14

23 октября Среда

14 — 20

24 октября Четверг

8 — 14

25 октября Пятница

14 — 20

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

нет приема

Валуца Елена Николаевна

врач-акушер-гинеколог

пр. Заречный, 37, к. 1/1,2,3

21 октября Понедельник

8 — 14

22 октября Вторник

14 — 20

23 октября Среда

14 — 20

24 октября Четверг

8 — 14

25 октября Пятница

14 — 20

26 октября Суббота

10 — 18

27 октября Воскресенье

нет приема

ул. Минская, 69/2

21 октября Понедельник

нет приема

22 октября Вторник

8 — 12

23 октября Среда

нет приема

24 октября Четверг

15 — 20

25 октября Пятница

нет приема

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

нет приема

Ведерникова Светлана Юрьевна

врач ультразвуковой диагностики, врач-дерматовенеролог

ул. Минская, 69/2

21 октября Понедельник

нет приема

22 октября Вторник

14 — 19

23 октября Среда

8 — 13

24 октября Четверг

8 — 12

25 октября Пятница

16 — 20

26 октября Суббота

14 — 18

27 октября Воскресенье

нет приема

Вингалова Елена Макаровна

врач-акушер-гинеколог

пр. Заречный, 37, к. 1/1,2,3

21 октября Понедельник

8 — 13

22 октября Вторник

нет приема

23 октября Среда

8 — 13

24 октября Четверг

15 — 20

25 октября Пятница

15 — 20

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

нет приема

пр. Заречный, 37, к. 1/1,2,3

21 октября Понедельник

8 — 14

22 октября Вторник

14 — 20

23 октября Среда

8 — 14

24 октября Четверг

14 — 20

25 октября Пятница

14 — 20

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

нет приема

ул. Широтная, д. 104, к. 5/3

21 октября Понедельник

15 — 20

22 октября Вторник

нет приема

23 октября Среда

нет приема

24 октября Четверг

нет приема

25 октября Пятница

8 — 13

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

нет приема

Гальперин Сергей Юрьевич

врач-детский хирург

пр. Заречный, 37, к. 1/1,2,3

21 октября Понедельник

нет приема

22 октября Вторник

16 — 20

23 октября Среда

16 — 19

24 октября Четверг

16 — 19

25 октября Пятница

нет приема

26 октября Суббота

8 — 15

27 октября Воскресенье

нет приема

ул. Широтная 130, к.1

21 октября Понедельник

17 — 20

22 октября Вторник

нет приема

23 октября Среда

нет приема

24 октября Четверг

нет приема

25 октября Пятница

нет приема

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

нет приема

ул. Минская, 69/2

21 октября Понедельник

8 — 14

22 октября Вторник

8 — 14

23 октября Среда

14 — 20

24 октября Четверг

нет приема

25 октября Пятница

14 — 20

26 октября Суббота

8 — 18

27 октября Воскресенье

нет приема

ул. Беляева, 33, к. 2/3,4

21 октября Понедельник

13 — 19

22 октября Вторник

8 — 16

23 октября Среда

нет приема

24 октября Четверг

14 — 20

25 октября Пятница

14 — 20

26 октября Суббота

8 — 18

27 октября Воскресенье

нет приема

Головизина Людмила Алексеевна

врач-детский гинеколог, врач-акушер-гинеколог

ул. Минская, 69/2

21 октября Понедельник

нет приема

22 октября Вторник

12 — 20

23 октября Среда

8 — 14

24 октября Четверг

14 — 20

25 октября Пятница

нет приема

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

9 — 16

Голтанов Александр Владимирович

врач-мануальный терапевт

ул. Широтная 130, к.1

21 октября Понедельник

8 — 14

22 октября Вторник

14 — 20

23 октября Среда

8 — 14

24 октября Четверг

14 — 20

25 октября Пятница

8 — 14

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

нет приема

Гольдман Юрий Иосифович

врач-онколог, врач-хирург

ул. Минская, 69/2

21 октября Понедельник

нет приема

22 октября Вторник

18 — 20

23 октября Среда

нет приема

24 октября Четверг

нет приема

25 октября Пятница

нет приема

26 октября Суббота

9 — 13

27 октября Воскресенье

нет приема

ул. Минская, 69/2

21 октября Понедельник

отп

22 октября Вторник

отп

23 октября Среда

отп

24 октября Четверг

отп

25 октября Пятница

отп

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

нет приема

ул. Беляева, 33, к. 2/3,4

21 октября Понедельник

нет приема

22 октября Вторник

нет приема

23 октября Среда

17 — 20

24 октября Четверг

нет приема

25 октября Пятница

нет приема

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

нет приема

Даниленко Ольга Евгеньевна

врач-инфекционист

пр. Заречный, 37, к. 1/1,2,3

21 октября Понедельник

нет приема

22 октября Вторник

8 — 14

23 октября Среда

нет приема

24 октября Четверг

нет приема

25 октября Пятница

нет приема

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

нет приема

ул. Беляева, 33, к. 2/3,4

21 октября Понедельник

нет приема

22 октября Вторник

нет приема

23 октября Среда

8 — 14

24 октября Четверг

нет приема

25 октября Пятница

нет приема

26 октября Суббота

13 — 18

27 октября Воскресенье

нет приема

ул. Широтная 130, к.1

21 октября Понедельник

14 — 20

22 октября Вторник

нет приема

23 октября Среда

нет приема

24 октября Четверг

8 — 14

25 октября Пятница

14 — 20

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

нет приема

Деева Марина Владимировна

эпилептолог, врач-невролог

ул. Широтная 130, к.1

21 октября Понедельник

нет приема

22 октября Вторник

нет приема

23 октября Среда

нет приема

24 октября Четверг

нет приема

25 октября Пятница

нет приема

26 октября Суббота

9 — 12

27 октября Воскресенье

нет приема

Дробот Любовь Эдуардовна

врач-акушер-гинеколог

пр. Заречный, 37, к. 1/1,2,3

21 октября Понедельник

8 — 14

22 октября Вторник

14 — 20

23 октября Среда

8 — 13

24 октября Четверг

8 — 14

25 октября Пятница

8 — 13

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

9 — 16

Дубинина Людмила Викторовна

врач-акушер-гинеколог

ул. Минская, 69/2

21 октября Понедельник

11 — 19

22 октября Вторник

нет приема

23 октября Среда

14 — 20

24 октября Четверг

8 — 14

25 октября Пятница

8 — 14

26 октября Суббота

8 — 18

27 октября Воскресенье

нет приема

Дуванова Алла Борисовна

врач-диетолог, врач-детский эндокринолог, врач-педиатр

ул. Минская, 69/2

21 октября Понедельник

9 — 16

22 октября Вторник

8 — 14

23 октября Среда

12 — 20

24 октября Четверг

10 — 16

25 октября Пятница

14 — 20

26 октября Суббота

14 — 18

27 октября Воскресенье

9 — 14

ул. Широтная 130, к.1

21 октября Понедельник

нет приема

22 октября Вторник

нет приема

23 октября Среда

нет приема

24 октября Четверг

нет приема

25 октября Пятница

нет приема

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

нет приема

Дюжая Наталья Владимировна

врач ультразвуковой диагностики, врач-акушер-гинеколог

ул. Широтная 130, к.1

21 октября Понедельник

8 — 14

22 октября Вторник

14 — 20

23 октября Среда

8 — 14

24 октября Четверг

14 — 20

25 октября Пятница

14 — 20

26 октября Суббота

9 — 18

27 октября Воскресенье

9 — 16

Евстюнина Татьяна Васильевна

врач-невролог, врач-рефлексотерапевт

ул. Широтная 130, к.1

21 октября Понедельник

14 — 20

22 октября Вторник

8 — 14

23 октября Среда

нет приема

24 октября Четверг

14 — 20

25 октября Пятница

14 — 20

26 октября Суббота

10 — 16

27 октября Воскресенье

нет приема

Загородных Юрий Олегович

маммолог, врач-онколог, врач-хирург

ул. Беляева, 33, к. 2/3,4

21 октября Понедельник

нет приема

22 октября Вторник

нет приема

23 октября Среда

17 — 19

24 октября Четверг

нет приема

25 октября Пятница

нет приема

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

нет приема

Замятина Елена Витальевна

врач ультразвуковой диагностики

ул. Минская, 69/2

21 октября Понедельник

нет приема

22 октября Вторник

8 — 13

23 октября Среда

нет приема

24 октября Четверг

нет приема

25 октября Пятница

нет приема

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

нет приема

ул. Широтная 130, к.1

21 октября Понедельник

нет приема

22 октября Вторник

нет приема

23 октября Среда

нет приема

24 октября Четверг

нет приема

25 октября Пятница

нет приема

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

нет приема

Захваткина Ольга Николаевна

врач-диетолог, врач-терапевт

ул. Минская, 69/2

21 октября Понедельник

15 — 19

22 октября Вторник

нет приема

23 октября Среда

нет приема

24 октября Четверг

8 — 13

25 октября Пятница

нет приема

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

нет приема

ул. Широтная 130, к.1

21 октября Понедельник

8 — 14

22 октября Вторник

14 — 20

23 октября Среда

8 — 14

24 октября Четверг

14 — 20

25 октября Пятница

14 — 20

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

9 — 16

Зацепина Татьяна Дмитриевна

врач-детский кардиолог

пр. Заречный, 37, к. 1/1,2,3

21 октября Понедельник

17 — 20

22 октября Вторник

нет приема

23 октября Среда

нет приема

24 октября Четверг

нет приема

25 октября Пятница

нет приема

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

нет приема

ул. Широтная 130, к.1

21 октября Понедельник

нет приема

22 октября Вторник

нет приема

23 октября Среда

нет приема

24 октября Четверг

нет приема

25 октября Пятница

17 — 20

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

нет приема

Зенина Наталия Владимировна

врач-акушер-гинеколог

пр. Заречный, 37, к. 1/1,2,3

21 октября Понедельник

отп

22 октября Вторник

отп

23 октября Среда

отп

24 октября Четверг

отп

25 октября Пятница

отп

26 октября Суббота

отп

27 октября Воскресенье

отп

ул. Широтная 130, к.1

21 октября Понедельник

нет приема

22 октября Вторник

нет приема

23 октября Среда

нет приема

24 октября Четверг

нет приема

25 октября Пятница

нет приема

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

нет приема

Зиганшина Елена Петровна

врач-акушер-гинеколог

ул. Беляева, 33, к. 2/3,4

21 октября Понедельник

нет приема

22 октября Вторник

8 — 14

23 октября Среда

14 — 20

24 октября Четверг

14 — 20

25 октября Пятница

10 — 20

26 октября Суббота

8 — 18

27 октября Воскресенье

нет приема

ул. Широтная 130, к.1

21 октября Понедельник

14 — 20

22 октября Вторник

8 — 14

23 октября Среда

14 — 20

24 октября Четверг

8 — 14

25 октября Пятница

8 — 14

26 октября Суббота

8 — 18

27 октября Воскресенье

нет приема

пр. Заречный, 37, к. 1/1,2,3

21 октября Понедельник

14 — 20

22 октября Вторник

8 — 14

23 октября Среда

14 — 20

24 октября Четверг

8 — 14

25 октября Пятница

8 — 14

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

нет приема

Иванов Денис Юрьевич

врач ультразвуковой диагностики

пр. Заречный, 37, к. 1/1,2,3

21 октября Понедельник

нет приема

22 октября Вторник

нет приема

23 октября Среда

нет приема

24 октября Четверг

нет приема

25 октября Пятница

нет приема

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

9 — 16

Иванова Елена Ефимовна

врач-нефролог, врач-детский гастроэнтеролог, врач-педиатр

ул. Минская, 69/2

21 октября Понедельник

нет приема

22 октября Вторник

10 — 14

23 октября Среда

нет приема

24 октября Четверг

16 — 19

25 октября Пятница

нет приема

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

10 — 14

Ильин Антон Сергеевич

врач-терапевт, врач-гастроэнтеролог

ул. Минская, 69/2

21 октября Понедельник

10 — 14

22 октября Вторник

14 — 20

23 октября Среда

10 — 14

24 октября Четверг

нет приема

25 октября Пятница

10 — 14

26 октября Суббота

10 — 14

27 октября Воскресенье

нет приема

ул. Широтная 130, к.1

21 октября Понедельник

нет приема

22 октября Вторник

нет приема

23 октября Среда

нет приема

24 октября Четверг

нет приема

25 октября Пятница

нет приема

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

нет приема

Имедаева Юна Юрьевна

врач-психиатр

пр. Заречный, 37, к. 1/1,2,3

21 октября Понедельник

8 — 11

22 октября Вторник

нет приема

23 октября Среда

нет приема

24 октября Четверг

нет приема

25 октября Пятница

нет приема

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

нет приема

Исакова Дилара Наилевна

врач-эндокринолог

ул. Беляева, 33, к. 2/3,4

21 октября Понедельник

нет приема

22 октября Вторник

16 — 20

23 октября Среда

нет приема

24 октября Четверг

нет приема

25 октября Пятница

нет приема

26 октября Суббота

12 — 15

27 октября Воскресенье

нет приема

Кадырова Динара Салаватовна

врач-оториноларинголог

ул. Широтная 130, к.1

21 октября Понедельник

8 — 14

22 октября Вторник

14 — 20

23 октября Среда

14 — 20

24 октября Четверг

8 — 14

25 октября Пятница

14 — 20

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

нет приема

Калинина Надежда Геннадьевна

врач ультразвуковой диагностики

ул. Минская, 69/2

21 октября Понедельник

14 — 20

22 октября Вторник

14 — 20

23 октября Среда

14 — 20

24 октября Четверг

14 — 20

25 октября Пятница

14 — 20

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

нет приема

Кантарович Маргарита Львовна

врач-аллерголог-иммунолог

ул. Минская, 69/2

21 октября Понедельник

нет приема

22 октября Вторник

нет приема

23 октября Среда

15 — 20

24 октября Четверг

нет приема

25 октября Пятница

нет приема

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

нет приема

Кельн Ольга Леонидовна

врач-детский невролог

пр. Заречный, 37, к. 1/1,2,3

21 октября Понедельник

10 — 16

22 октября Вторник

нет приема

23 октября Среда

нет приема

24 октября Четверг

нет приема

25 октября Пятница

нет приема

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

нет приема

ул. Широтная 130, к.1

21 октября Понедельник

нет приема

22 октября Вторник

нет приема

23 октября Среда

нет приема

24 октября Четверг

10 — 18

25 октября Пятница

нет приема

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

нет приема

ул. Широтная 130, к.1

21 октября Понедельник

нет приема

22 октября Вторник

нет приема

23 октября Среда

16 — 20

24 октября Четверг

нет приема

25 октября Пятница

нет приема

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

12 — 16

Комарова Лидия Николаевна

врач-флеболог, врач-хирург

пр. Заречный, 37, к. 1/1,2,3

21 октября Понедельник

14 — 17

22 октября Вторник

нет приема

23 октября Среда

нет приема

24 октября Четверг

нет приема

25 октября Пятница

нет приема

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

нет приема

ул. Беляева, 33, к. 2/3,4

21 октября Понедельник

нет приема

22 октября Вторник

нет приема

23 октября Среда

нет приема

24 октября Четверг

нет приема

25 октября Пятница

16 — 19

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

нет приема

Коновалова Яна Александровна

врач-травматолог-ортопед

пр. Заречный, 37, к. 1/1,2,3

21 октября Понедельник

14.30 — 19

22 октября Вторник

нет приема

23 октября Среда

нет приема

24 октября Четверг

нет приема

25 октября Пятница

10 — 14

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

нет приема

Костыгин Виктор Федорович

врач-травматолог-ортопед

ул. Минская, 69/2

21 октября Понедельник

нет приема

22 октября Вторник

8 — 14

23 октября Среда

нет приема

24 октября Четверг

нет приема

25 октября Пятница

15 — 19

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

нет приема

Кравец Лариса Валентиновна

врач-оториноларинголог

пр. Заречный, 37, к. 1/1,2,3

21 октября Понедельник

8 — 14

22 октября Вторник

14 — 20

23 октября Среда

8 — 14

24 октября Четверг

14 — 20

25 октября Пятница

8 — 14

26 октября Суббота

8 — 14

27 октября Воскресенье

нет приема

ул. Широтная, д. 104, к. 5/3

21 октября Понедельник

нет приема

22 октября Вторник

нет приема

23 октября Среда

нет приема

24 октября Четверг

нет приема

25 октября Пятница

нет приема

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

нет приема

Кузнецова Евгения Олеговна

врач-оториноларинголог

пр. Заречный, 37, к. 1/1,2,3

21 октября Понедельник

нет приема

22 октября Вторник

нет приема

23 октября Среда

нет приема

24 октября Четверг

нет приема

25 октября Пятница

нет приема

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

нет приема

Куликов Евгений Сергеевич

врач-колонопроктолог , врач-хирург

ул. Широтная 130, к.1

21 октября Понедельник

14 — 17

22 октября Вторник

14 — 18

23 октября Среда

нет приема

24 октября Четверг

14 — 18

25 октября Пятница

14 — 18

26 октября Суббота

10 — 13

27 октября Воскресенье

нет приема

Куминов Антон Андреевич

врач ультразвуковой диагностики

ул. Широтная 130, к.1

21 октября Понедельник

14 — 20

22 октября Вторник

нет приема

23 октября Среда

14 — 20

24 октября Четверг

8 — 14

25 октября Пятница

нет приема

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

9 — 16

Кутенева Наталья Владимировна

врач-акушер-гинеколог

ул. Беляева, 33, к. 2/3,4

21 октября Понедельник

10 — 20

22 октября Вторник

14 — 20

23 октября Среда

8 — 14

24 октября Четверг

8 — 14

25 октября Пятница

нет приема

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

9 — 16

ул. Минская, 69/2

21 октября Понедельник

14 — 20

22 октября Вторник

нет приема

23 октября Среда

14 — 20

24 октября Четверг

нет приема

25 октября Пятница

нет приема

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

нет приема

Лебедева Елена Игоревна

врач ультразвуковой диагностики

ул. Минская, 69/2

21 октября Понедельник

8 — 14

22 октября Вторник

8 — 14

23 октября Среда

8 — 14

24 октября Четверг

8 — 14

25 октября Пятница

8 — 14

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

9 — 16

пр. Заречный, 37, к. 1/1,2,3

21 октября Понедельник

отп

22 октября Вторник

отп

23 октября Среда

отп

24 октября Четверг

отп

25 октября Пятница

отп

26 октября Суббота

отп

27 октября Воскресенье

отп

Леменчугова Ирина Николаевна

медицинская сестра по массажу

ул. Минская, 69/2

21 октября Понедельник

8 — 14

22 октября Вторник

8 — 14

23 октября Среда

8 — 14

24 октября Четверг

8 — 14

25 октября Пятница

8 — 14

26 октября Суббота

8 — 14

27 октября Воскресенье

нет приема

ул. Беляева, 33, к. 2/3,4

21 октября Понедельник

8 — 14

22 октября Вторник

14 — 20

23 октября Среда

8 — 13

24 октября Четверг

14 — 20

25 октября Пятница

8 — 14

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

нет приема

пр. Заречный, 37, к. 1/1,2,3

21 октября Понедельник

14 — 20

22 октября Вторник

8 — 14

23 октября Среда

14 — 20

24 октября Четверг

8 — 14

25 октября Пятница

14 — 20

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

нет приема

Лыков Александр Валерьевич

врач-уролог-онколог, врач-уролог

ул. Минская, 69/2

21 октября Понедельник

нет приема

22 октября Вторник

нет приема

23 октября Среда

15.30 — 18

24 октября Четверг

16 — 18

25 октября Пятница

нет приема

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

нет приема

Макарова Елена Сергеевна

врач-оториноларинголог

пр. Заречный, 37, к. 1/1,2,3

21 октября Понедельник

14 — 20

22 октября Вторник

14 — 20

23 октября Среда

8 — 14

24 октября Четверг

14 — 20

25 октября Пятница

8 — 14

26 октября Суббота

10 — 18

27 октября Воскресенье

нет приема

Мальцева Ольга Юрьевна

врач ультразвуковой диагностики, врач-акушер-гинеколог

пр. Заречный, 37, к. 1/1,2,3

21 октября Понедельник

14 — 20

22 октября Вторник

8 — 14

23 октября Среда

14 — 20

24 октября Четверг

8 — 14

25 октября Пятница

8 — 14

26 октября Суббота

8 — 14

27 октября Воскресенье

нет приема

пр. Заречный, 37, к. 1/1,2,3

21 октября Понедельник

15 — 20

22 октября Вторник

нет приема

23 октября Среда

15 — 20

24 октября Четверг

нет приема

25 октября Пятница

15 — 20

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

нет приема

ул. Беляева, 33, к. 2/3,4

21 октября Понедельник

8 — 13

22 октября Вторник

нет приема

23 октября Среда

8 — 13

24 октября Четверг

8 — 14

25 октября Пятница

8 — 13

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

9 — 16

Маткивска Алина Ивановна

врач-оториноларинголог

пр. Заречный, 37, к. 1/1,2,3

21 октября Понедельник

14 — 20

22 октября Вторник

8 — 14

23 октября Среда

14 — 20

24 октября Четверг

8 — 14

25 октября Пятница

14 — 20

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

9 — 16

ул. Беляева, 33, к. 2/3,4

21 октября Понедельник

нет приема

22 октября Вторник

нет приема

23 октября Среда

нет приема

24 октября Четверг

нет приема

25 октября Пятница

нет приема

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

нет приема

Морозова Татьяна Ивановна

врач-физиотерапевт

пр. Заречный, 37, к. 1/1,2,3

21 октября Понедельник

14 — 20

22 октября Вторник

8 — 14

23 октября Среда

14 — 20

24 октября Четверг

8 — 14

25 октября Пятница

14 — 20

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

нет приема

Надточий Татьяна Анатольевна

врач общей практики, врач-терапевт

пр. Заречный, 37, к. 1/1,2,3

21 октября Понедельник

8 — 14

22 октября Вторник

14 — 20

23 октября Среда

8 — 14

24 октября Четверг

14 — 20

25 октября Пятница

8 — 14

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

9 — 16

Немчинова Елена Александровна

врач ультразвуковой диагностики

пр. Заречный, 37, к. 1/1,2,3

21 октября Понедельник

нет приема

22 октября Вторник

нет приема

23 октября Среда

нет приема

24 октября Четверг

нет приема

25 октября Пятница

нет приема

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

нет приема

ул. Беляева, 33, к. 2/3,4

21 октября Понедельник

14 — 20

22 октября Вторник

8 — 14

23 октября Среда

8 — 16

24 октября Четверг

нет приема

25 октября Пятница

нет приема

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

нет приема

Нефедова Анна Борисовна

врач-эндокринолог

пр. Заречный, 37, к. 1/1,2,3

21 октября Понедельник

14 — 20

22 октября Вторник

нет приема

23 октября Среда

нет приема

24 октября Четверг

8 — 13

25 октября Пятница

нет приема

26 октября Суббота

13 — 18

27 октября Воскресенье

нет приема

ул. Минская, 69/2

21 октября Понедельник

нет приема

22 октября Вторник

нет приема

23 октября Среда

14 — 20

24 октября Четверг

нет приема

25 октября Пятница

11 — 15

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

нет приема

Нохрин Дмитрий Дмитриевич

врач ультразвуковой диагностики

ул. Минская, 69/2

21 октября Понедельник

нет приема

22 октября Вторник

16 — 20

23 октября Среда

нет приема

24 октября Четверг

нет приема

25 октября Пятница

нет приема

26 октября Суббота

8 — 18

27 октября Воскресенье

нет приема

ул. Беляева, 33, к. 2/3,4

21 октября Понедельник

нет приема

22 октября Вторник

нет приема

23 октября Среда

16 — 20

24 октября Четверг

нет приема

25 октября Пятница

нет приема

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

нет приема

Одарич Елена Геннадьевна

врач ультразвуковой диагностики

ул. Широтная 130, к.1

21 октября Понедельник

8 — 14

22 октября Вторник

8 — 19

23 октября Среда

8 — 14

24 октября Четверг

14 — 20

25 октября Пятница

9 — 19

26 октября Суббота

8 — 18

27 октября Воскресенье

нет приема

Омских Лариса Михайловна

врач-дерматовенеролог

пр. Заречный, 37, к. 1/1,2,3

21 октября Понедельник

14 — 20

22 октября Вторник

8 — 14

23 октября Среда

8 — 14

24 октября Четверг

нет приема

25 октября Пятница

14 — 20

26 октября Суббота

8 — 14

27 октября Воскресенье

нет приема

ул. Беляева, 33, к. 2/3,4

21 октября Понедельник

нет приема

22 октября Вторник

нет приема

23 октября Среда

нет приема

24 октября Четверг

14 — 20

25 октября Пятница

нет приема

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

нет приема

Орликовская Елена Станиславовна

врач ультразвуковой диагностики

ул. Беляева, 33, к. 2/3,4

21 октября Понедельник

8 — 14

22 октября Вторник

14 — 20

23 октября Среда

нет приема

24 октября Четверг

8 — 14

25 октября Пятница

8 — 14

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

9 — 16

Оспанова Мадина Аслбековна

врач ультразвуковой диагностики

ул. Беляева, 33, к. 2/3,4

21 октября Понедельник

нет приема

22 октября Вторник

нет приема

23 октября Среда

нет приема

24 октября Четверг

нет приема

25 октября Пятница

нет приема

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

нет приема

Пашаян Асмик Мясниковна

врач-акушер-гинеколог

ул. Минская, 69/2

21 октября Понедельник

нет приема

22 октября Вторник

нет приема

23 октября Среда

нет приема

24 октября Четверг

нет приема

25 октября Пятница

нет приема

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

9 — 16

Петелина Оксана Георгиевна

врач-оториноларинголог

ул. Беляева, 33, к. 2/3,4

21 октября Понедельник

нет приема

22 октября Вторник

нет приема

23 октября Среда

17 — 20

24 октября Четверг

нет приема

25 октября Пятница

нет приема

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

9 — 16

пр. Заречный, 37, к. 1/1,2,3

21 октября Понедельник

9 — 14

22 октября Вторник

14 — 20

23 октября Среда

9 — 14

24 октября Четверг

9 — 15

25 октября Пятница

9 — 14

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

нет приема

Попова Ольга Геннадьевна

врач-акушер-гинеколог

ул. Беляева, 33, к. 2/3,4

21 октября Понедельник

13 — 19

22 октября Вторник

13 — 19

23 октября Среда

13 — 19

24 октября Четверг

нет приема

25 октября Пятница

13 — 19

26 октября Суббота

9 — 16

27 октября Воскресенье

нет приема

Порваткин Игорь Петрович

врач-оториноларинголог

ул. Минская, 69/2

21 октября Понедельник

8 — 15

22 октября Вторник

14 — 20

23 октября Среда

8 — 15

24 октября Четверг

14 — 20

25 октября Пятница

8 — 15

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

9 — 16

Пшеничникова Мария Викторовна

врач ультразвуковой диагностики

ул. Минская, 69/2

21 октября Понедельник

16.30 — 20

22 октября Вторник

нет приема

23 октября Среда

нет приема

24 октября Четверг

16.30 — 20

25 октября Пятница

нет приема

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

нет приема

Раевская Маргарита Владимировна

врач-педиатр, врач-аллерголог-иммунолог

ул. Широтная 130, к.1

21 октября Понедельник

8 — 14

22 октября Вторник

14 — 20

23 октября Среда

8 — 14

24 октября Четверг

14 — 20

25 октября Пятница

8 — 14

26 октября Суббота

8 — 18

27 октября Воскресенье

нет приема

ул. Эрвье 16, к.1/10

21 октября Понедельник

нет приема

22 октября Вторник

нет приема

23 октября Среда

нет приема

24 октября Четверг

нет приема

25 октября Пятница

нет приема

26 октября Суббота

8 — 12

27 октября Воскресенье

нет приема

ул. Беляева, 33, к. 2/3,4

21 октября Понедельник

14 — 20

22 октября Вторник

8 — 15

23 октября Среда

8 — 16

24 октября Четверг

12 — 20

25 октября Пятница

8 — 16

26 октября Суббота

9 — 18

27 октября Воскресенье

нет приема

пр. Заречный, 37, к. 1/1,2,3

21 октября Понедельник

8 — 14

22 октября Вторник

14 — 20

23 октября Среда

8 — 14

24 октября Четверг

14 — 20

25 октября Пятница

8 — 14

26 октября Суббота

9 — 15

27 октября Воскресенье

нет приема

ул. Минская, 69/2

21 октября Понедельник

нет приема

22 октября Вторник

16 — 20

23 октября Среда

нет приема

24 октября Четверг

нет приема

25 октября Пятница

нет приема

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

нет приема

ул. Широтная 130, к.1

21 октября Понедельник

нет приема

22 октября Вторник

нет приема

23 октября Среда

нет приема

24 октября Четверг

нет приема

25 октября Пятница

нет приема

26 октября Суббота

13 — 16

27 октября Воскресенье

нет приема

Рудакова Наталья Николаевна

фониатр, врач-оториноларинголог

ул. Минская, 69/2

21 октября Понедельник

15 — 20

22 октября Вторник

нет приема

23 октября Среда

15 — 20

24 октября Четверг

нет приема

25 октября Пятница

15 — 20

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

нет приема

Рудзевич Алексей Юрьевич

врач-акушер-гинеколог

ул. Минская, 69/2

21 октября Понедельник

нет приема

22 октября Вторник

16 — 20

23 октября Среда

нет приема

24 октября Четверг

нет приема

25 октября Пятница

нет приема

26 октября Суббота

9 — 13

27 октября Воскресенье

нет приема

Рявкина Алена Владимировна

врач-пульмонолог, врач-терапевт

ул. Минская, 69/2

21 октября Понедельник

нет приема

22 октября Вторник

14 — 20

23 октября Среда

8 — 14

24 октября Четверг

14 — 20

25 октября Пятница

8 — 14

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

9 — 16

Садыков Рафик Рифович

медицинский брат по массажу

пр. Заречный, 37, к. 1/1,2,3

21 октября Понедельник

9 — 18

22 октября Вторник

9 — 18

23 октября Среда

9 — 15

24 октября Четверг

9 — 18

25 октября Пятница

9 — 18

26 октября Суббота

9 — 15

27 октября Воскресенье

нет приема

Садыкова Екатерина Владимировна

маммолог, ., врач-онколог

ул. Эрвье 16, к.1/10

21 октября Понедельник

16 — 18

22 октября Вторник

нет приема

23 октября Среда

16 — 18

24 октября Четверг

нет приема

25 октября Пятница

нет приема

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

нет приема

ул. Широтная 130, к.1

21 октября Понедельник

нет приема

22 октября Вторник

нет приема

23 октября Среда

16 — 18

24 октября Четверг

нет приема

25 октября Пятница

16 — 18

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

нет приема

Свазян Вадим Вайричович

врач-детский хирург

ул. Минская, 69/2

21 октября Понедельник

нет приема

22 октября Вторник

нет приема

23 октября Среда

нет приема

24 октября Четверг

16 — 18

25 октября Пятница

нет приема

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

нет приема

ул. Эрвье 16, к.1/10

21 октября Понедельник

8 — 16

22 октября Вторник

8 — 20

23 октября Среда

нет приема

24 октября Четверг

нет приема

25 октября Пятница

8 — 20

26 октября Суббота

12 — 18

27 октября Воскресенье

нет приема

ул. Эрвье 16, к.1/10

21 октября Понедельник

16 — 19

22 октября Вторник

нет приема

23 октября Среда

нет приема

24 октября Четверг

нет приема

25 октября Пятница

нет приема

26 октября Суббота

9 — 12

27 октября Воскресенье

нет приема

ул. Беляева, 33, к. 2/3,4

21 октября Понедельник

14 — 20

22 октября Вторник

14 — 20

23 октября Среда

14 — 20

24 октября Четверг

8 — 14

25 октября Пятница

14 — 20

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

нет приема

Синельников Михаил Михайлович

., врач ультразвуковой диагностики, врач-онколог

ул. Эрвье 16, к.1/10

21 октября Понедельник

16 — 20

22 октября Вторник

нет приема

23 октября Среда

16 — 20

24 октября Четверг

нет приема

25 октября Пятница

нет приема

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

нет приема

Скорикова Ольга Владимировна

врач ультразвуковой диагностики

пр. Заречный, 37, к. 1/1,2,3

21 октября Понедельник

15 — 20

22 октября Вторник

8 — 14

23 октября Среда

14 — 20

24 октября Четверг

8 — 14

25 октября Пятница

8 — 14

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

9 — 16

Скрябин Евгений Геннадьевич

врач-травматолог-ортопед

пр. Заречный, 37, к. 1/1,2,3

21 октября Понедельник

нет приема

22 октября Вторник

нет приема

23 октября Среда

16 — 20

24 октября Четверг

нет приема

25 октября Пятница

нет приема

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

нет приема

ул. Минская, 69/2

21 октября Понедельник

нет приема

22 октября Вторник

16 — 20

23 октября Среда

нет приема

24 октября Четверг

нет приема

25 октября Пятница

нет приема

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

нет приема

Собянина Людмила Павловна

врач-диетолог, врач-эндокринолог

пр. Заречный, 37, к. 1/1,2,3

21 октября Понедельник

нет приема

22 октября Вторник

нет приема

23 октября Среда

14 — 19

24 октября Четверг

нет приема

25 октября Пятница

14 — 19

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

9 — 16

Соловьева Наталья Викторовна

врач-гастроэнтеролог

ул. Широтная 130, к.1

21 октября Понедельник

17 — 20

22 октября Вторник

нет приема

23 октября Среда

16 — 20

24 октября Четверг

нет приема

25 октября Пятница

нет приема

26 октября Суббота

9 — 12

27 октября Воскресенье

нет приема

ул. Эрвье 16, к.1/10

21 октября Понедельник

нет приема

22 октября Вторник

нет приема

23 октября Среда

нет приема

24 октября Четверг

нет приема

25 октября Пятница

нет приема

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

нет приема

Стамов Демьян Олегович

., врач-онколог, врач-детский хирург

ул. Эрвье 16, к.1/10

21 октября Понедельник

нет приема

22 октября Вторник

нет приема

23 октября Среда

8 — 20

24 октября Четверг

8 — 20

25 октября Пятница

нет приема

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

9 — 16

пр. Заречный, 37, к. 1/1,2,3

21 октября Понедельник

14 — 20

22 октября Вторник

8 — 14

23 октября Среда

нет приема

24 октября Четверг

8 — 14

25 октября Пятница

14 — 20

26 октября Суббота

10 — 18

27 октября Воскресенье

нет приема

Стародубцева Юлия Вячеславовна

врач-гастроэнтеролог

ул. Минская, 69/2

21 октября Понедельник

нет приема

22 октября Вторник

нет приема

23 октября Среда

нет приема

24 октября Четверг

16.30 — 19

25 октября Пятница

нет приема

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

9 — 12

пр. Заречный, 37, к. 1/1,2,3

21 октября Понедельник

8 — 13

22 октября Вторник

нет приема

23 октября Среда

8 — 13

24 октября Четверг

нет приема

25 октября Пятница

8 — 13

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

нет приема

ул. Беляева, 33, к. 2/3,4

21 октября Понедельник

14 — 20

22 октября Вторник

8 — 14

23 октября Среда

13 — 18

24 октября Четверг

8 — 14

25 октября Пятница

14 — 20

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

9 — 16

пр. Заречный, 37, к. 1/1,2,3

21 октября Понедельник

15.30 — 20

22 октября Вторник

нет приема

23 октября Среда

нет приема

24 октября Четверг

15.30 — 20

25 октября Пятница

нет приема

26 октября Суббота

12.30 — 15.30

27 октября Воскресенье

нет приема

ул. Беляева, 33, к. 2/3,4

21 октября Понедельник

нет приема

22 октября Вторник

16 — 20

23 октября Среда

нет приема

24 октября Четверг

нет приема

25 октября Пятница

16 — 20

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

нет приема

Суслова Зоя Витальевна

врач-кардиолог

ул. Минская, 69/2

21 октября Понедельник

нет приема

22 октября Вторник

нет приема

23 октября Среда

8 — 14

24 октября Четверг

нет приема

25 октября Пятница

8 — 14

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

нет приема

ул. Широтная 130, к.1

21 октября Понедельник

нет приема

22 октября Вторник

14 — 20

23 октября Среда

нет приема

24 октября Четверг

8 — 14

25 октября Пятница

нет приема

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

нет приема

Суставова Светлана Анатольевна

врач-гастроэнтеролог

пр. Заречный, 37, к. 1/1,2,3

21 октября Понедельник

10 — 16

22 октября Вторник

10 — 16

23 октября Среда

10 — 14

24 октября Четверг

14 — 19

25 октября Пятница

нет приема

26 октября Суббота

10 — 17

27 октября Воскресенье

нет приема

Суставова Ольга Игоревна

врач-оториноларинголог

ул. Широтная, д. 104, к. 5/3

21 октября Понедельник

нет приема

22 октября Вторник

14 — 20

23 октября Среда

нет приема

24 октября Четверг

14 — 20

25 октября Пятница

нет приема

26 октября Суббота

8 — 18

27 октября Воскресенье

нет приема

ул. Беляева, 33, к. 2/3,4

21 октября Понедельник

14 — 20

22 октября Вторник

нет приема

23 октября Среда

нет приема

24 октября Четверг

нет приема

25 октября Пятница

14 — 20

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

нет приема

ул. Широтная 130, к.1

21 октября Понедельник

нет приема

22 октября Вторник

нет приема

23 октября Среда

8 — 14

24 октября Четверг

нет приема

25 октября Пятница

8 — 14

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

нет приема

пр. Заречный, 37, к. 1/1,2,3

21 октября Понедельник

13 — 17

22 октября Вторник

нет приема

23 октября Среда

8 — 17

24 октября Четверг

14 — 20

25 октября Пятница

13 — 17

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

нет приема

ул. Беляева, 33, к. 2/3,4

21 октября Понедельник

9 — 12

22 октября Вторник

нет приема

23 октября Среда

24 октября Четверг

25 октября Пятница

9 — 12

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

нет приема

Титаренко Максим Владиславович

врач ультразвуковой диагностики

ул. Широтная 130, к.1

21 октября Понедельник

8.30 — 13

22 октября Вторник

нет приема

23 октября Среда

8.30 — 13

24 октября Четверг

нет приема

25 октября Пятница

8.30 — 13

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

нет приема

Ткаченко Григорий Федорович

врач-сердечно-сосудистый хирург

ул. Минская, 69/2

21 октября Понедельник

нет приема

22 октября Вторник

нет приема

23 октября Среда

нет приема

24 октября Четверг

нет приема

25 октября Пятница

нет приема

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

13 — 16

Топорищева Ольга Андреевна

врач-оториноларинголог

ул. Широтная, д. 104, к. 5/3

21 октября Понедельник

15 — 18

22 октября Вторник

нет приема

23 октября Среда

15 — 19

24 октября Четверг

нет приема

25 октября Пятница

15 — 19

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

9 — 16

ул. Широтная 130, к.1

21 октября Понедельник

14 — 20

22 октября Вторник

8 — 14

23 октября Среда

14 — 20

24 октября Четверг

8 — 14

25 октября Пятница

14 — 20

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

нет приема

пр. Заречный, 37, к. 1/1,2,3

21 октября Понедельник

14 — 20

22 октября Вторник

нет приема

23 октября Среда

нет приема

24 октября Четверг

нет приема

25 октября Пятница

8 — 14

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

9 — 16

ул. Широтная 130, к.1

21 октября Понедельник

нет приема

22 октября Вторник

8 — 14

23 октября Среда

нет приема

24 октября Четверг

8 — 14

25 октября Пятница

нет приема

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

нет приема

Трухина Надежда Васильевна

врач-детский гастроэнтеролог, врач-педиатр

ул. Широтная, д. 104, к. 5/3

21 октября Понедельник

нет приема

22 октября Вторник

нет приема

23 октября Среда

нет приема

24 октября Четверг

нет приема

25 октября Пятница

нет приема

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

нет приема

ул. Широтная 130, к.1

21 октября Понедельник

нет приема

22 октября Вторник

нет приема

23 октября Среда

нет приема

24 октября Четверг

нет приема

25 октября Пятница

нет приема

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

нет приема

пр. Заречный, 37, к. 1/1,2,3

21 октября Понедельник

нет приема

22 октября Вторник

нет приема

23 октября Среда

нет приема

24 октября Четверг

нет приема

25 октября Пятница

нет приема

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

9 — 16

Тюлькина Ольга Александровна

врач ультразвуковой диагностики

пр. Заречный, 37, к. 1/1,2,3

21 октября Понедельник

8 — 14

22 октября Вторник

14 — 20

23 октября Среда

8 — 14

24 октября Четверг

14 — 20

25 октября Пятница

8 — 14

26 октября Суббота

10 — 18

27 октября Воскресенье

нет приема

пр. Заречный, 37, к. 1/1,2,3

21 октября Понедельник

нет приема

22 октября Вторник

16 — 20

23 октября Среда

нет приема

24 октября Четверг

16 — 20

25 октября Пятница

нет приема

26 октября Суббота

9 — 16

27 октября Воскресенье

нет приема

ул. Широтная 130, к.1

21 октября Понедельник

нет приема

22 октября Вторник

16 — 20

23 октября Среда

нет приема

24 октября Четверг

16 — 20

25 октября Пятница

нет приема

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

9 — 16

Федорова Ирина Анатольевна

врач-оториноларинголог

ул. Минская, 69/2

21 октября Понедельник

8 — 13

22 октября Вторник

15 — 20

23 октября Среда

нет приема

24 октября Четверг

8 — 13

25 октября Пятница

15 — 20

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

нет приема

ул. Широтная 130, к.1

21 октября Понедельник

14 — 20

22 октября Вторник

8 — 14

23 октября Среда

нет приема

24 октября Четверг

14 — 20

25 октября Пятница

8 — 14

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

9 — 16

Федорова Оксана Викторовна

врач общей практики, врач-терапевт

пр. Заречный, 37, к. 1/1,2,3

21 октября Понедельник

14 — 20

22 октября Вторник

нет приема

23 октября Среда

14 — 20

24 октября Четверг

8 — 14

25 октября Пятница

14 — 20

26 октября Суббота

8 — 14

27 октября Воскресенье

нет приема

Федорова Елена Владимировна

врач-дерматовенеролог, врач-терапевт

пр. Заречный, 37, к. 1/1,2,3

21 октября Понедельник

нет приема

22 октября Вторник

нет приема

23 октября Среда

нет приема

24 октября Четверг

нет приема

25 октября Пятница

нет приема

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

нет приема

ул. Беляева, 33, к. 2/3,4

21 октября Понедельник

нет приема

22 октября Вторник

нет приема

23 октября Среда

18 — 20

24 октября Четверг

нет приема

25 октября Пятница

нет приема

26 октября Суббота

8 — 13

27 октября Воскресенье

нет приема

Хабирова Альфия Асхатовна

врач ультразвуковой диагностики

пр. Заречный, 37, к. 1/1,2,3

21 октября Понедельник

14 — 20

22 октября Вторник

8 — 14

23 октября Среда

8 — 13

24 октября Четверг

8 — 14

25 октября Пятница

14 — 20

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

нет приема

Хайретдинова Диана Магомедовна

врач-детский невролог

ул. Минская, 69/2

21 октября Понедельник

нет приема

22 октября Вторник

17 — 20

23 октября Среда

нет приема

24 октября Четверг

нет приема

25 октября Пятница

нет приема

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

9 — 12

Хамидуллина Алия Ильфировна

врач-аллерголог-иммунолог

пр. Заречный, 37, к. 1/1,2,3

21 октября Понедельник

8 — 14

22 октября Вторник

нет приема

23 октября Среда

нет приема

24 октября Четверг

14 — 19

25 октября Пятница

нет приема

26 октября Суббота

8 — 15

27 октября Воскресенье

нет приема

ул. Беляева, 33, к. 2/3,4

21 октября Понедельник

15 — 19

22 октября Вторник

нет приема

23 октября Среда

8 — 14

24 октября Четверг

нет приема

25 октября Пятница

8 — 14

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

нет приема

Хамитова Эльмира Ильясовна

врач-оториноларинголог

ул. Минская, 69/2

21 октября Понедельник

14 — 20

22 октября Вторник

8 — 14

23 октября Среда

8 — 15

24 октября Четверг

14 — 20

25 октября Пятница

8 — 14

26 октября Суббота

8 — 18

27 октября Воскресенье

нет приема

Хоботова Елена Сергеевна

врач-эндокринолог

ул. Широтная 130, к.1

21 октября Понедельник

нет приема

22 октября Вторник

нет приема

23 октября Среда

нет приема

24 октября Четверг

17 — 19

25 октября Пятница

нет приема

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

нет приема

Хохлова Вера Ивановна

врач-офтальмолог

пр. Заречный, 37, к. 1/1,2,3

21 октября Понедельник

8 — 16

22 октября Вторник

12 — 20

23 октября Среда

8 — 16

24 октября Четверг

8 — 14

25 октября Пятница

14 — 20

26 октября Суббота

13 — 18

27 октября Воскресенье

нет приема

пр. Заречный, 37, к. 1/1,2,3

21 октября Понедельник

отп

22 октября Вторник

отп

23 октября Среда

отп

24 октября Четверг

14 — 20

25 октября Пятница

8 — 14

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

нет приема

ул. Эрвье 16, к.1/10

21 октября Понедельник

18 — 20

22 октября Вторник

нет приема

23 октября Среда

18 — 20

24 октября Четверг

нет приема

25 октября Пятница

нет приема

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

нет приема

Шайтарова Анна Владимировна

врач-детский кардиолог

ул. Минская, 69/2

21 октября Понедельник

15 — 19

22 октября Вторник

12 — 14

23 октября Среда

15 — 19

24 октября Четверг

15 — 19

25 октября Пятница

нет приема

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

нет приема

пр. Заречный, 37, к. 1/1,2,3

21 октября Понедельник

9 — 16

22 октября Вторник

13 — 20

23 октября Среда

9 — 16

24 октября Четверг

13 — 20

25 октября Пятница

13 — 20

26 октября Суббота

9 — 16

27 октября Воскресенье

нет приема

ул. Минская, 69/2

21 октября Понедельник

нет приема

22 октября Вторник

12 — 14

23 октября Среда

нет приема

24 октября Четверг

12 — 14

25 октября Пятница

нет приема

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

нет приема

Шихалева Любовь Васильевна

врач-оториноларинголог

пр. Заречный, 37, к. 1/1,2,3

21 октября Понедельник

8 — 14

22 октября Вторник

8 — 14

23 октября Среда

14 — 20

24 октября Четверг

8 — 14

25 октября Пятница

14 — 20

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

9 — 16

пр. Заречный, 37, к. 1/1,2,3

21 октября Понедельник

8 — 14

22 октября Вторник

14 — 20

23 октября Среда

8 — 14

24 октября Четверг

14 — 20

25 октября Пятница

нет приема

26 октября Суббота

8 — 14

27 октября Воскресенье

9 — 16

Шмарева Ирина Алексеевна

врач ультразвуковой диагностики

пр. Заречный, 37, к. 1/1,2,3

21 октября Понедельник

14 — 20

22 октября Вторник

8 — 14

23 октября Среда

8 — 14

24 октября Четверг

8 — 14

25 октября Пятница

8 — 14

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

нет приема

ул. Минская, 69/2

21 октября Понедельник

9 — 14

22 октября Вторник

15 — 20

23 октября Среда

9 — 14

24 октября Четверг

15 — 20

25 октября Пятница

15 — 20

26 октября Суббота

10 — 15

27 октября Воскресенье

11 — 15

ул. Беляева, 33, к. 2/3,4

21 октября Понедельник

нет приема

22 октября Вторник

16.40 — 20.00

23 октября Среда

нет приема

24 октября Четверг

нет приема

25 октября Пятница

нет приема

26 октября Суббота

нет приема

27 октября Воскресенье

10 — 16

Яхин Данияр Калыевич

врач ультразвуковой диагностики

пр. Заречный, 37, к. 1/1,2,3

21 октября Понедельник

8 — 14

22 октября Вторник

14 — 20

23 октября Среда

14 — 20

24 октября Четверг

14 — 20

25 октября Пятница

14 — 20

26 октября Суббота

8 — 14

27 октября Воскресенье

нет приема

Центр восстановительного лечения онкобольных по ул. Ю.-Р.Г. Эрвье 16, к1/10

+7 (3452) 500-617

Медицинский центр проезд Заречный, 37, к. 1/1,2,3

+7 (3452) 500-617

Медицинский центр по ул. Минская, 69/2

+7 (3452) 500-617

Медицинский центр по ул. Широтная, д. 104, к. 5/3

+7 (3452) 500-617

Медицинский центр по ул. Беляева, 33, к. 2/3,4

+7 (3452) 500-617

Медицинский центр по ул. Широтная 130, к.1

+7 (3452) 500-617
Все

Центр восстановительного лечения онкобольных по ул. Ю.-Р.Г. Эрвье 16, к1/10

+7 (3452) 500-617

Медицинский центр проезд Заречный, 37, к. 1/1,2,3

+7 (3452) 500-617

Автобусы:

822363949

Маршрутки:

65245177

Медицинский центр по ул. Минская, 69/2

+7 (3452) 500-617

Автобусы:

4911960

Медицинский центр по ул. Широтная, д. 104, к. 5/3

+7 (3452) 500-617

Маршрутки:

6573

Медицинский центр по ул. Беляева, 33, к. 2/3,4

+7 (3452) 500-617

Автобусы:

23465354124143144

Маршрутки:

4566157

Медицинский центр по ул. Широтная 130, к.1

+7 (3452) 500-617

Автобусы:

13

Маршрутки:

502965
Запись онлайн