Расписание

В расписании возможны изменения. Самая актуальная информация доступна при записи онлайн либо по телефону регистратуры /3452/500-617

  • Аборин Сергей Анатольевич
  • Айтукаев Артур Алиевич
  • Андреева Оксана Валерьевна
  • Анисина Альбина Ивановна
  • Анфилофьева Кристина Сергеевна
  • Арапова Оксана Николаевна
  • Бакланова Ирина Ивановна
  • Баластрова Лидия Сергеевна
  • Бахарева Любовь Васильевна
  • Бекер Татьяна Стефановна
  • Бекова Румана Молотдиновна
  • Бондаренко Ольга Викторовна
  • Борисова Евгения Владимировна
  • Боровков Андрей Сергеевич
  • Валуца Елена Николаевна
  • Ведерникова Светлана Юрьевна
  • Вейцман Елена Марковна
  • Вингалова Елена Макаровна
  • Волосникова Оксана Сергеевна
  • Гальперин Сергей Юрьевич
  • Глущенко Ольга Владимировна
  • Гойло Татьяна Геннадьевна
  • Гольдман Юрий Иосифович
  • Горохов Александр Петрович
  • Грибанова Евгения Константиновна
  • Григорук Пётр Петрович
  • Григорьева Тамара Леонидовна
  • Гриженко Елена Александровна
  • Даллакян Лусинэ Юрьевна
  • Даниленко Ольга Евгеньевна
  • Дашамолонова Мария Александровна
  • Деева Марина Владимировна
  • Дерябина Юлия Вячеславовна
  • Джамбазова Наталья Николаевна
  • Джангаева Татьяна Андреевна
  • Дубинина Людмила Викторовна
  • Дудник Екатерина Викторовна
  • Дюжая Наталья Владимировна
  • Емельянова Наталия Витальевна
  • Жерлицына Юлия Сергеевна
  • Загородных Юрий Олегович
  • Захваткина Ольга Николаевна
  • Зенина Наталия Владимировна
  • Зиборов Александр Александрович
  • Зиганшина Елена Петровна
  • Змановская Екатерина Сергеевна
  • Исакова Дилара Наилевна
  • Кадырова Динара Салаватовна
  • Калинина Надежда Геннадьевна
  • Кантарович Маргарита Львовна
  • Когтева Анастасия Николаевна
  • Колесникова Светлана Валентиновна
  • Колодочко Дарья Владимировна
  • Комарова Лидия Николаевна
  • Коновалова Яна Александровна
  • Кравец Лариса Валентиновна
  • Красулина Лариса Львовна
  • Куминов Антон Андреевич
  • Кутенева Наталья Владимировна
  • Кутиков Сергей Александрович
  • Лебедев Илья Аркадьевич
  • Лейком Ирина Яковлевна
  • Леменчугова Ирина Николаевна
  • Лихачева Елизавета Александровна
  • Логунова Анастасия Михайловна
  • Лоенко Татьяна Емельяновна
  • Лугинина Татьяна Владимировна
  • Лыков Александр Валерьевич
  • Макарова Елена Сергеевна
  • Малахов Юрий Анатольевич
  • Мальцева Ольга Юрьевна
  • Марковских Елена Алексеевна
  • Марфин Сергей Александрович
  • Маткивска Алина Ивановна
  • Михальчук Валентина Владимировна
  • Молотилова Светлана Анатольевна
  • Морозова Татьяна Ивановна
  • Надточий Татьяна Анатольевна
  • Настанлиева Юлия Заидовна
  • Немчинова Елена Александровна
  • Нигматуллина Марина Анатольевна
  • Нохрин Дмитрий Дмитриевич
  • Одарич Елена Геннадьевна
  • Омских Лариса Михайловна
  • Орликовская Елена Станиславовна
  • Пакетов Сергей Анатольевич
  • Пашаян Асмик Мясниковна
  • Перегудова Антонина Александровна
  • Петелина Оксана Георгиевна
  • Петров Виктор Геннадьевич
  • Подлузская Ирина Дмитриевна
  • Попова Ольга Геннадьевна
  • Пшеничникова Мария Викторовна
  • Раевская Маргарита Владимировна
  • Репетиева Любовь Васильевна
  • Ровнова Евгения Владимировна
  • Рогова Галина Анатольевна
  • Рождественская Юлия Валерьевна
  • Романовская Юлия Александровна
  • Рудакова Наталья Николаевна
  • Садыков Рафик Рифович
  • Сайидов Тагир Нурмагамедович
  • Свазян Вадим Вайричович
  • Скорикова Ольга Владимировна
  • Скрябин Евгений Геннадьевич
  • Собянина Людмила Павловна
  • Сосланд Мария Иосифовна
  • Старенко Ирина Павловна
  • Страдчук Андрей Александрович
  • Сукач Виталий Владимирович
  • Суслова Зоя Витальевна
  • Суставова Светлана Анатольевна
  • Суставова Ольга Игоревна
  • Танзыбаева Ольга Романовна
  • Тарасенко Людмила Алексеевна
  • Тенёв Владимир Рамилевич
  • Тесты на Covid19 и антитела
  • Тимошенко Лидия Александровна
  • Титаренко Максим Владиславович
  • Ткаченко Григорий Федорович
  • Топорищева Ольга Андреевна
  • Третьякова Алина Викторовна
  • Трищилова Екатерина Алексеевна
  • Туйчина Регина Раисовна
  • Тюлькина Ольга Александровна
  • Угрюмова Ксения Олеговна
  • Уманская Полина Станиславовна
  • Уханова Татьяна Александровна
  • Фатхуллина Анастасия Александровна
  • Федорова Ирина Анатольевна
  • Федорова Оксана Викторовна
  • Хабирова Альфия Асхатовна
  • Хамидуллина Алия Ильфировна
  • Хамитова Эльмира Ильясовна
  • Хашиева Диана Макшариповна
  • Хохлова Вера Ивановна
  • Хусаинова Фарида Исламовна
  • Цепова Елена Александровна
  • Чернышев Александр Александрович
  • Шамардина Анастасия Валерьевна
  • Шамсутдинова Анастасия Рашидовна
  • Шафорост Наталья Владимировна
  • Шафранов Дмитрий Владимирович
  • Шихалева Любовь Васильевна
  • Школьникова Татьяна Федоровна
  • Шмарева Ирина Алексеевна
  • Шумель Анна Игоревна
  • Эльканова Светлана Барисовна
  • Яхин Данияр Калыевич
  • -
  • пр. Заречный, 37, к. 1/1,2,3
  • ул. Минская, 69/2
  • ул. Широтная, д. 104, к. 5/3
  • ул. Беляева, 33, к. 2/3,4
  • ул. Широтная 130, к.1
  • ул. Эрвье 16, к.1
  • .
  • врач общей практики
  • врач ультразвуковой диагностики
  • врач функциональной диагностики
  • врач-акушер-гинеколог
  • врач-аллерголог-иммунолог
  • врач-гастроэнтеролог
  • врач-гематолог
  • Врач-генетик
  • врач-гепатолог
  • врач-дерматовенеролог
  • врач-детский гастроэнтеролог
  • врач-детский гинеколог
  • врач-детский кардиолог
  • врач-детский невролог
  • врач-детский нефролог
  • врач-детский уролог-андролог
  • врач-детский хирург
  • врач-детский эндокринолог
  • врач-диетолог
  • врач-инфекционист
  • врач-кардиолог
  • врач-колонопроктолог
  • врач-ЛФК
  • врач-мануальный терапевт
  • врач-невролог
  • врач-неонатолог
  • врач-нефролог
  • врач-онколог
  • врач-оториноларинголог
  • врач-офтальмолог
  • врач-педиатр
  • врач-психиатр
  • врач-пульмонолог
  • врач-ревматолог
  • врач-рентгенолог
  • врач-рефлексотерапевт
  • врач-сердечно-сосудистый хирург
  • врач-стоматолог
  • врач-сурдолог
  • врач-терапевт
  • врач-травматолог-ортопед
  • врач-травматолог-ортопед детский
  • врач-уролог
  • врач-уролог-андролог
  • врач-уролог-онколог
  • врач-физиотерапевт
  • врач-флеболог
  • врач-фтизиатр
  • врач-хирург
  • врач-хирург-колопроктолог
  • врач-эндокринолог
  • запись
  • зубной врач
  • кмн
  • логопед
  • маммолог
  • медицинская сестра по массажу
  • медицинский брат по массажу
  • медицинский психолог
  • нейрохирург высшей категории
  • фониатр
  • эпилептолог

21 сентября Понедельник

22 сентября Вторник

23 сентября Среда

24 сентября Четверг

25 сентября Пятница

26 сентября Суббота

27 сентября Воскресенье

пр. Заречный, 37, к. 1/1,2,3

21 сентября Понедельник

нет приема

22 сентября Вторник

16 — 19

23 сентября Среда

нет приема

24 сентября Четверг

16 — 19

25 сентября Пятница

нет приема

26 сентября Суббота

нет приема

27 сентября Воскресенье

нет приема

ул. Беляева, 33, к. 2/3,4

21 сентября Понедельник

нет приема

22 сентября Вторник

нет приема

23 сентября Среда

16 — 19

24 сентября Четверг

нет приема

25 сентября Пятница

нет приема

26 сентября Суббота

нет приема

27 сентября Воскресенье

нет приема

ул. Беляева, 33, к. 2/3,4

21 сентября Понедельник

15 — 20

22 сентября Вторник

нет приема

23 сентября Среда

нет приема

24 сентября Четверг

15 — 20

25 сентября Пятница

нет приема

26 сентября Суббота

10 — 15

27 сентября Воскресенье

нет приема

ул. Широтная 130, к.1

21 сентября Понедельник

8 — 13

22 сентября Вторник

8 — 13

23 сентября Среда

8 — 13

24 сентября Четверг

8 — 13

25 сентября Пятница

нет приема

26 сентября Суббота

нет приема

27 сентября Воскресенье

нет приема

Андреева Оксана Валерьевна

врач-детский невролог

пр. Заречный, 37, к. 1/1,2,3

21 сентября Понедельник

нет приема

22 сентября Вторник

нет приема

23 сентября Среда

16 — 19

24 сентября Четверг

нет приема

25 сентября Пятница

нет приема

26 сентября Суббота

нет приема

27 сентября Воскресенье

нет приема

ул. Беляева, 33, к. 2/3,4

21 сентября Понедельник

нет приема

22 сентября Вторник

нет приема

23 сентября Среда

нет приема

24 сентября Четверг

нет приема

25 сентября Пятница

16 — 19

26 сентября Суббота

нет приема

27 сентября Воскресенье

нет приема

ул. Минская, 69/2

21 сентября Понедельник

нет приема

22 сентября Вторник

нет приема

23 сентября Среда

нет приема

24 сентября Четверг

нет приема

25 сентября Пятница

нет приема

26 сентября Суббота

нет приема

27 сентября Воскресенье

нет приема

ул. Минская, 69/2

21 сентября Понедельник

8 — 14

22 сентября Вторник

8 — 14

23 сентября Среда

14 — 20

24 сентября Четверг

8 — 14

25 сентября Пятница

14 — 20

26 сентября Суббота

нет приема

27 сентября Воскресенье

нет приема

Баластрова Лидия Сергеевна

фониатр, врач-оториноларинголог

ул. Беляева, 33, к. 2/3,4

21 сентября Понедельник

8 — 14

22 сентября Вторник

14 — 20

23 сентября Среда

нет приема

24 сентября Четверг

14 — 20

25 сентября Пятница

8 — 14

26 сентября Суббота

9 — 16

27 сентября Воскресенье

нет приема

Бахарева Любовь Васильевна

врач ультразвуковой диагностики, врач-акушер-гинеколог

ул. Широтная 130, к.1

21 сентября Понедельник

нет приема

22 сентября Вторник

8 — 14

23 сентября Среда

14 — 20

24 сентября Четверг

8 — 14

25 сентября Пятница

14 — 20

26 сентября Суббота

8 — 18

27 сентября Воскресенье

нет приема

пр. Заречный, 37, к. 1/1,2,3

21 сентября Понедельник

нет приема

22 сентября Вторник

нет приема

23 сентября Среда

нет приема

24 сентября Четверг

нет приема

25 сентября Пятница

нет приема

26 сентября Суббота

нет приема

27 сентября Воскресенье

нет приема

Бондаренко Ольга Викторовна

врач-детский невролог

пр. Заречный, 37, к. 1/1,2,3

21 сентября Понедельник

14 — 20

22 сентября Вторник

14 — 20

23 сентября Среда

14 — 20

24 сентября Четверг

14 — 20

25 сентября Пятница

14 — 20

26 сентября Суббота

9 — 14

27 сентября Воскресенье

нет приема

ул. Минская, 69/2

21 сентября Понедельник

нет приема

22 сентября Вторник

нет приема

23 сентября Среда

нет приема

24 сентября Четверг

нет приема

25 сентября Пятница

нет приема

26 сентября Суббота

нет приема

27 сентября Воскресенье

нет приема

пр. Заречный, 37, к. 1/1,2,3

21 сентября Понедельник

8 — 14

22 сентября Вторник

8 — 14

23 сентября Среда

14 — 20

24 сентября Четверг

8 — 14

25 сентября Пятница

14 — 20

26 сентября Суббота

8 — 13

27 сентября Воскресенье

нет приема

Валуца Елена Николаевна

врач-акушер-гинеколог

пр. Заречный, 37, к. 1/1,2,3

21 сентября Понедельник

8 — 14

22 сентября Вторник

14 — 20

23 сентября Среда

8 — 14

24 сентября Четверг

14 — 20

25 сентября Пятница

8 — 15

26 сентября Суббота

нет приема

27 сентября Воскресенье

нет приема

Ведерникова Светлана Юрьевна

врач ультразвуковой диагностики, врач-дерматовенеролог

ул. Минская, 69/2

21 сентября Понедельник

от

22 сентября Вторник

14 — 20

23 сентября Среда

10 — 14

24 сентября Четверг

10 — 14

25 сентября Пятница

16 — 20

26 сентября Суббота

14 — 18

27 сентября Воскресенье

нет приема

Вейцман Елена Марковна

врач-эндокринолог

пр. Заречный, 37, к. 1/1,2,3

21 сентября Понедельник

9 — 14

22 сентября Вторник

14 — 20

23 сентября Среда

9 — 14

24 сентября Четверг

нет приема

25 сентября Пятница

9 — 14

26 сентября Суббота

нет приема

27 сентября Воскресенье

нет приема

Вингалова Елена Макаровна

врач-акушер-гинеколог

пр. Заречный, 37, к. 1/1,2,3

21 сентября Понедельник

8 — 13

22 сентября Вторник

нет приема

23 сентября Среда

8 — 13

24 сентября Четверг

15 — 20

25 сентября Пятница

15 — 20

26 сентября Суббота

8 — 14

27 сентября Воскресенье

нет приема

пр. Заречный, 37, к. 1/1,2,3

21 сентября Понедельник

14 — 20

22 сентября Вторник

8 — 14

23 сентября Среда

8 — 14

24 сентября Четверг

14 — 20

25 сентября Пятница

8 — 14

26 сентября Суббота

8 — 14

27 сентября Воскресенье

нет приема

ул. Широтная, д. 104, к. 5/3

21 сентября Понедельник

нет приема

22 сентября Вторник

нет приема

23 сентября Среда

нет приема

24 сентября Четверг

нет приема

25 сентября Пятница

нет приема

26 сентября Суббота

нет приема

27 сентября Воскресенье

нет приема

Гальперин Сергей Юрьевич

врач-детский уролог-андролог, врач-детский хирург

пр. Заречный, 37, к. 1/1,2,3

21 сентября Понедельник

нет приема

22 сентября Вторник

нет приема

23 сентября Среда

17 — 20

24 сентября Четверг

17 — 20

25 сентября Пятница

нет приема

26 сентября Суббота

8 — 15

27 сентября Воскресенье

нет приема

21 сентября Понедельник

нет приема

22 сентября Вторник

15 — 20

23 сентября Среда

нет приема

24 сентября Четверг

15 — 20

25 сентября Пятница

нет приема

26 сентября Суббота

нет приема

27 сентября Воскресенье

нет приема

ул. Беляева, 33, к. 2/3,4

21 сентября Понедельник

8 — 16

22 сентября Вторник

8 — 14

23 сентября Среда

14 — 20

24 сентября Четверг

14 — 20

25 сентября Пятница

нет приема

26 сентября Суббота

13 — 18

27 сентября Воскресенье

нет приема

Гольдман Юрий Иосифович

врач-онколог, врач-хирург

ул. Минская, 69/2

21 сентября Понедельник

нет приема

22 сентября Вторник

18 — 20

23 сентября Среда

нет приема

24 сентября Четверг

нет приема

25 сентября Пятница

нет приема

26 сентября Суббота

9 — 13

27 сентября Воскресенье

нет приема

пр. Заречный, 37, к. 1/1,2,3

21 сентября Понедельник

нет приема

22 сентября Вторник

нет приема

23 сентября Среда

нет приема

24 сентября Четверг

нет приема

25 сентября Пятница

нет приема

26 сентября Суббота

нет приема

27 сентября Воскресенье

нет приема

ул. Минская, 69/2

21 сентября Понедельник

17 — 20

22 сентября Вторник

нет приема

23 сентября Среда

нет приема

24 сентября Четверг

нет приема

25 сентября Пятница

нет приема

26 сентября Суббота

нет приема

27 сентября Воскресенье

нет приема

ул. Минская, 69/2

21 сентября Понедельник

от

22 сентября Вторник

от

23 сентября Среда

от

24 сентября Четверг

от

25 сентября Пятница

от

26 сентября Суббота

12 — 18

27 сентября Воскресенье

нет приема

ул. Беляева, 33, к. 2/3,4

21 сентября Понедельник

16 — 20

22 сентября Вторник

нет приема

23 сентября Среда

16 — 20

24 сентября Четверг

нет приема

25 сентября Пятница

16 — 20

26 сентября Суббота

8 — 13

27 сентября Воскресенье

нет приема

Даниленко Ольга Евгеньевна

врач-инфекционист, врач-гастроэнтеролог

пр. Заречный, 37, к. 1/1,2,3

21 сентября Понедельник

нет приема

22 сентября Вторник

нет приема

23 сентября Среда

9 — 15

24 сентября Четверг

нет приема

25 сентября Пятница

9 — 15

26 сентября Суббота

нет приема

27 сентября Воскресенье

нет приема

ул. Беляева, 33, к. 2/3,4

21 сентября Понедельник

нет приема

22 сентября Вторник

8 — 14

23 сентября Среда

нет приема

24 сентября Четверг

14 — 20

25 сентября Пятница

нет приема

26 сентября Суббота

8 — 18

27 сентября Воскресенье

нет приема

ул. Широтная 130, к.1

21 сентября Понедельник

8 — 14

22 сентября Вторник

нет приема

23 сентября Среда

нет приема

24 сентября Четверг

нет приема

25 сентября Пятница

нет приема

26 сентября Суббота

нет приема

27 сентября Воскресенье

нет приема

Дерябина Юлия Вячеславовна

врач-оториноларинголог

ул. Широтная 130, к.1

21 сентября Понедельник

8 — 14

22 сентября Вторник

14 — 20

23 сентября Среда

14 — 20

24 сентября Четверг

8 — 14

25 сентября Пятница

14 — 20

26 сентября Суббота

8 — 18

27 сентября Воскресенье

нет приема

Дубинина Людмила Викторовна

врач-акушер-гинеколог

ул. Минская, 69/2

21 сентября Понедельник

от

22 сентября Вторник

от

23 сентября Среда

от

24 сентября Четверг

от

25 сентября Пятница

от

26 сентября Суббота

от

27 сентября Воскресенье

от

Дюжая Наталья Владимировна

врач ультразвуковой диагностики, врач-акушер-гинеколог

ул. Широтная 130, к.1

21 сентября Понедельник

9 — 19

22 сентября Вторник

14 — 20

23 сентября Среда

8 — 14

24 сентября Четверг

14 — 20

25 сентября Пятница

8 — 14

26 сентября Суббота

нет приема

27 сентября Воскресенье

9 — 16

Емельянова Наталия Витальевна

врач-акушер-гинеколог

ул. Минская, 69/2

21 сентября Понедельник

14 — 20

22 сентября Вторник

8 — 14

23 сентября Среда

14 — 20

24 сентября Четверг

14 — 20

25 сентября Пятница

8 — 14

26 сентября Суббота

нет приема

27 сентября Воскресенье

нет приема

Жерлицына Юлия Сергеевна

врач-дерматовенеролог

ул. Беляева, 33, к. 2/3,4

21 сентября Понедельник

14 — 20

22 сентября Вторник

8 — 14

23 сентября Среда

нет приема

24 сентября Четверг

14 — 20

25 сентября Пятница

8 — 14

26 сентября Суббота

9 — 15

27 сентября Воскресенье

9 — 15

Загородных Юрий Олегович

маммолог, врач-онколог, врач-хирург

ул. Беляева, 33, к. 2/3,4

21 сентября Понедельник

нет приема

22 сентября Вторник

нет приема

23 сентября Среда

17 — 19

24 сентября Четверг

нет приема

25 сентября Пятница

нет приема

26 сентября Суббота

нет приема

27 сентября Воскресенье

нет приема

Захваткина Ольга Николаевна

врач-диетолог, врач-терапевт

ул. Широтная 130, к.1

21 сентября Понедельник

14 — 20

22 сентября Вторник

8 — 14

23 сентября Среда

14 — 20

24 сентября Четверг

8 — 14

25 сентября Пятница

нет приема

26 сентября Суббота

нет приема

27 сентября Воскресенье

9 — 16

Зенина Наталия Владимировна

врач-акушер-гинеколог

пр. Заречный, 37, к. 1/1,2,3

21 сентября Понедельник

14 — 20

22 сентября Вторник

14 — 20

23 сентября Среда

14 — 20

24 сентября Четверг

8 — 14

25 сентября Пятница

14 — 20

26 сентября Суббота

12 — 18

27 сентября Воскресенье

нет приема

Зиганшина Елена Петровна

врач-акушер-гинеколог

ул. Беляева, 33, к. 2/3,4

21 сентября Понедельник

нет приема

22 сентября Вторник

14 — 20

23 сентября Среда

8 — 14

24 сентября Четверг

14 — 20

25 сентября Пятница

10 — 20

26 сентября Суббота

8 — 18

27 сентября Воскресенье

нет приема

ул. Широтная 130, к.1

21 сентября Понедельник

8 — 14

22 сентября Вторник

14 — 20

23 сентября Среда

8 — 14

24 сентября Четверг

14 — 20

25 сентября Пятница

8 — 14

26 сентября Суббота

нет приема

27 сентября Воскресенье

нет приема

Исакова Дилара Наилевна

врач-эндокринолог

ул. Беляева, 33, к. 2/3,4

21 сентября Понедельник

нет приема

22 сентября Вторник

16 — 20

23 сентября Среда

нет приема

24 сентября Четверг

нет приема

25 сентября Пятница

17 — 20

26 сентября Суббота

нет приема

27 сентября Воскресенье

нет приема

Кадырова Динара Салаватовна

врач-оториноларинголог

ул. Широтная 130, к.1

21 сентября Понедельник

от

22 сентября Вторник

от

23 сентября Среда

от

24 сентября Четверг

от

25 сентября Пятница

от

26 сентября Суббота

ор

27 сентября Воскресенье

от

Калинина Надежда Геннадьевна

врач ультразвуковой диагностики

ул. Минская, 69/2

21 сентября Понедельник

14 — 20

22 сентября Вторник

14 — 20

23 сентября Среда

14 — 20

24 сентября Четверг

14 — 20

25 сентября Пятница

14 — 20

26 сентября Суббота

нет приема

27 сентября Воскресенье

нет приема

Кантарович Маргарита Львовна

врач-аллерголог-иммунолог

ул. Минская, 69/2

21 сентября Понедельник

нет приема

22 сентября Вторник

15 — 20

23 сентября Среда

нет приема

24 сентября Четверг

нет приема

25 сентября Пятница

нет приема

26 сентября Суббота

нет приема

27 сентября Воскресенье

нет приема

пр. Заречный, 37, к. 1/1,2,3

21 сентября Понедельник

8 — 14

22 сентября Вторник

14 — 20

23 сентября Среда

14 — 20

24 сентября Четверг

8 — 14

25 сентября Пятница

14 — 20

26 сентября Суббота

нет приема

27 сентября Воскресенье

нет приема

Комарова Лидия Николаевна

врач-флеболог, врач-хирург

пр. Заречный, 37, к. 1/1,2,3

21 сентября Понедельник

14 — 17

22 сентября Вторник

нет приема

23 сентября Среда

нет приема

24 сентября Четверг

нет приема

25 сентября Пятница

нет приема

26 сентября Суббота

нет приема

27 сентября Воскресенье

нет приема

ул. Беляева, 33, к. 2/3,4

21 сентября Понедельник

нет приема

22 сентября Вторник

нет приема

23 сентября Среда

нет приема

24 сентября Четверг

нет приема

25 сентября Пятница

15 — 18

26 сентября Суббота

нет приема

27 сентября Воскресенье

нет приема

Коновалова Яна Александровна

врач-травматолог-ортопед

пр. Заречный, 37, к. 1/1,2,3

21 сентября Понедельник

14.30 — 20

22 сентября Вторник

нет приема

23 сентября Среда

нет приема

24 сентября Четверг

нет приема

25 сентября Пятница

14 — 20

26 сентября Суббота

нет приема

27 сентября Воскресенье

нет приема

Кравец Лариса Валентиновна

врач-оториноларинголог

пр. Заречный, 37, к. 1/1,2,3

21 сентября Понедельник

8 — 14

22 сентября Вторник

14 — 20

23 сентября Среда

8 — 14

24 сентября Четверг

14 — 20

25 сентября Пятница

8 — 14

26 сентября Суббота

12 — 18

27 сентября Воскресенье

нет приема

ул. Минская, 69/2

21 сентября Понедельник

14 — 20

22 сентября Вторник

8 — 14

23 сентября Среда

14 — 20

24 сентября Четверг

8 — 14

25 сентября Пятница

14 — 20

26 сентября Суббота

нет приема

27 сентября Воскресенье

9 — 16

Куминов Антон Андреевич

врач ультразвуковой диагностики

ул. Беляева, 33, к. 2/3,4

21 сентября Понедельник

нет приема

22 сентября Вторник

нет приема

23 сентября Среда

нет приема

24 сентября Четверг

нет приема

25 сентября Пятница

14 — 20

26 сентября Суббота

8 — 18

27 сентября Воскресенье

нет приема

Кутенева Наталья Владимировна

врач-акушер-гинеколог

ул. Беляева, 33, к. 2/3,4

21 сентября Понедельник

10 — 20

22 сентября Вторник

8 — 14

23 сентября Среда

14 — 20

24 сентября Четверг

8 — 14

25 сентября Пятница

нет приема

26 сентября Суббота

нет приема

27 сентября Воскресенье

9 — 16

Кутиков Сергей Александрович

врач-травматолог-ортопед детский, кмн, врач-травматолог-ортопед

ул. Широтная 130, к.1

21 сентября Понедельник

14 — 18

22 сентября Вторник

нет приема

23 сентября Среда

нет приема

24 сентября Четверг

нет приема

25 сентября Пятница

10 — 14

26 сентября Суббота

нет приема

27 сентября Воскресенье

нет приема

ул. Минская, 69/2

21 сентября Понедельник

14 — 20

22 сентября Вторник

нет приема

23 сентября Среда

нет приема

24 сентября Четверг

14 — 20

25 сентября Пятница

нет приема

26 сентября Суббота

нет приема

27 сентября Воскресенье

нет приема

пр. Заречный, 37, к. 1/1,2,3

21 сентября Понедельник

8 — 14

22 сентября Вторник

14 — 20

23 сентября Среда

8 — 14

24 сентября Четверг

14 — 20

25 сентября Пятница

8 — 14

26 сентября Суббота

12 — 18

27 сентября Воскресенье

нет приема

Леменчугова Ирина Николаевна

медицинская сестра по массажу

ул. Минская, 69/2

21 сентября Понедельник

14 — 20

22 сентября Вторник

14 — 20

23 сентября Среда

14 — 20

24 сентября Четверг

14 — 20

25 сентября Пятница

14 — 20

26 сентября Суббота

нет приема

27 сентября Воскресенье

нет приема

ул. Широтная 130, к.1

21 сентября Понедельник

нет приема

22 сентября Вторник

16 — 20

23 сентября Среда

нет приема

24 сентября Четверг

16 — 20

25 сентября Пятница

нет приема

26 сентября Суббота

11 — 15

27 сентября Воскресенье

нет приема

пр. Заречный, 37, к. 1/1,2,3

21 сентября Понедельник

нет приема

22 сентября Вторник

нет приема

23 сентября Среда

нет приема

24 сентября Четверг

нет приема

25 сентября Пятница

нет приема

26 сентября Суббота

нет приема

27 сентября Воскресенье

нет приема

ул. Беляева, 33, к. 2/3,4

21 сентября Понедельник

8 — 14

22 сентября Вторник

14 — 20

23 сентября Среда

8 — 14

24 сентября Четверг

нет приема

25 сентября Пятница

8 — 14

26 сентября Суббота

нет приема

27 сентября Воскресенье

нет приема

пр. Заречный, 37, к. 1/1,2,3

21 сентября Понедельник

от

22 сентября Вторник

от

23 сентября Среда

от

24 сентября Четверг

от

25 сентября Пятница

от

26 сентября Суббота

8 — 14

27 сентября Воскресенье

нет приема

Лыков Александр Валерьевич

врач-уролог-онколог, врач-уролог

ул. Минская, 69/2

21 сентября Понедельник

нет приема

22 сентября Вторник

нет приема

23 сентября Среда

16 — 20

24 сентября Четверг

нет приема

25 сентября Пятница

нет приема

26 сентября Суббота

9 — 12

27 сентября Воскресенье

нет приема

Макарова Елена Сергеевна

врач-оториноларинголог

пр. Заречный, 37, к. 1/1,2,3

21 сентября Понедельник

8 — 14

22 сентября Вторник

14 — 20

23 сентября Среда

8 — 14

24 сентября Четверг

8 — 14

25 сентября Пятница

8 — 14

26 сентября Суббота

нет приема

27 сентября Воскресенье

9 — 16

Мальцева Ольга Юрьевна

врач ультразвуковой диагностики, врач-акушер-гинеколог

пр. Заречный, 37, к. 1/1,2,3

21 сентября Понедельник

14 — 20

22 сентября Вторник

8 — 14

23 сентября Среда

14 — 20

24 сентября Четверг

8 — 14

25 сентября Пятница

8 — 14

26 сентября Суббота

нет приема

27 сентября Воскресенье

9 — 16

ул. Беляева, 33, к. 2/3,4

21 сентября Понедельник

нет приема

22 сентября Вторник

14 — 20

23 сентября Среда

8 — 14

24 сентября Четверг

8 — 14

25 сентября Пятница

8 — 16

26 сентября Суббота

нет приема

27 сентября Воскресенье

9 — 16

пр. Заречный, 37, к. 1/1,2,3

21 сентября Понедельник

14 — 20

22 сентября Вторник

10 — 14

23 сентября Среда

14 — 20

24 сентября Четверг

10 — 14

25 сентября Пятница

14 — 20

26 сентября Суббота

нет приема

27 сентября Воскресенье

9 — 16

Маткивска Алина Ивановна

врач-оториноларинголог

пр. Заречный, 37, к. 1/1,2,3

21 сентября Понедельник

14 — 20

22 сентября Вторник

8 — 14

23 сентября Среда

14 — 20

24 сентября Четверг

8 — 14

25 сентября Пятница

14 — 20

26 сентября Суббота

нет приема

27 сентября Воскресенье

нет приема

ул. Широтная 130, к.1

21 сентября Понедельник

нет приема

22 сентября Вторник

нет приема

23 сентября Среда

нет приема

24 сентября Четверг

нет приема

25 сентября Пятница

нет приема

26 сентября Суббота

10 — 14

27 сентября Воскресенье

нет приема

Морозова Татьяна Ивановна

врач-физиотерапевт

пр. Заречный, 37, к. 1/1,2,3

21 сентября Понедельник

14 — 20

22 сентября Вторник

8 — 14

23 сентября Среда

14 — 20

24 сентября Четверг

8 — 14

25 сентября Пятница

14 — 20

26 сентября Суббота

нет приема

27 сентября Воскресенье

нет приема

Надточий Татьяна Анатольевна

врач-терапевт, врач общей практики

пр. Заречный, 37, к. 1/1,2,3

21 сентября Понедельник

8 — 14

22 сентября Вторник

14 — 20

23 сентября Среда

8 — 14

24 сентября Четверг

14 — 20

25 сентября Пятница

8 — 14

26 сентября Суббота

8 — 18

27 сентября Воскресенье

нет приема

Немчинова Елена Александровна

врач ультразвуковой диагностики

пр. Заречный, 37, к. 1/1,2,3

21 сентября Понедельник

нет приема

22 сентября Вторник

15 — 19

23 сентября Среда

нет приема

24 сентября Четверг

нет приема

25 сентября Пятница

нет приема

26 сентября Суббота

нет приема

27 сентября Воскресенье

нет приема

ул. Беляева, 33, к. 2/3,4

21 сентября Понедельник

14 — 20

22 сентября Вторник

8 — 14

23 сентября Среда

8 — 16

24 сентября Четверг

8 — 14

25 сентября Пятница

нет приема

26 сентября Суббота

нет приема

27 сентября Воскресенье

9 — 16

Нигматуллина Марина Анатольевна

врач-акушер-гинеколог

ул. Минская, 69/2

21 сентября Понедельник

14 — 20

22 сентября Вторник

14 — 20

23 сентября Среда

8 — 14

24 сентября Четверг

8 — 14

25 сентября Пятница

14 — — 20

26 сентября Суббота

8 — 18

27 сентября Воскресенье

нет приема

Нохрин Дмитрий Дмитриевич

врач ультразвуковой диагностики

ул. Минская, 69/2

21 сентября Понедельник

нет приема

22 сентября Вторник

16 — 20

23 сентября Среда

нет приема

24 сентября Четверг

нет приема

25 сентября Пятница

нет приема

26 сентября Суббота

8 — 18

27 сентября Воскресенье

нет приема

ул. Беляева, 33, к. 2/3,4

21 сентября Понедельник

нет приема

22 сентября Вторник

нет приема

23 сентября Среда

16 — 20

24 сентября Четверг

нет приема

25 сентября Пятница

нет приема

26 сентября Суббота

нет приема

27 сентября Воскресенье

нет приема

Одарич Елена Геннадьевна

врач ультразвуковой диагностики

ул. Широтная 130, к.1

21 сентября Понедельник

от

22 сентября Вторник

от

23 сентября Среда

от

24 сентября Четверг

от

25 сентября Пятница

от

26 сентября Суббота

от

27 сентября Воскресенье

нет приема

Омских Лариса Михайловна

врач-дерматовенеролог

пр. Заречный, 37, к. 1/1,2,3

21 сентября Понедельник

14 — 20

22 сентября Вторник

8 — 14

23 сентября Среда

8 — 14

24 сентября Четверг

14 — 20

25 сентября Пятница

14 — 20

26 сентября Суббота

8 — 14

27 сентября Воскресенье

нет приема

Орликовская Елена Станиславовна

врач ультразвуковой диагностики

ул. Беляева, 33, к. 2/3,4

21 сентября Понедельник

8 — 14

22 сентября Вторник

14 — 20

23 сентября Среда

нет приема

24 сентября Четверг

14 — 20

25 сентября Пятница

8 — 14

26 сентября Суббота

нет приема

27 сентября Воскресенье

нет приема

Пашаян Асмик Мясниковна

врач-акушер-гинеколог

ул. Минская, 69/2

21 сентября Понедельник

нет приема

22 сентября Вторник

нет приема

23 сентября Среда

нет приема

24 сентября Четверг

нет приема

25 сентября Пятница

нет приема

26 сентября Суббота

нет приема

27 сентября Воскресенье

9 — 16

ул. Широтная 130, к.1

21 сентября Понедельник

нет приема

22 сентября Вторник

нет приема

23 сентября Среда

нет приема

24 сентября Четверг

нет приема

25 сентября Пятница

нет приема

26 сентября Суббота

нет приема

27 сентября Воскресенье

нет приема

пр. Заречный, 37, к. 1/1,2,3

21 сентября Понедельник

9 — 14

22 сентября Вторник

9 — 14

23 сентября Среда

9 — 14

24 сентября Четверг

9 — 14

25 сентября Пятница

9 — 14

26 сентября Суббота

нет приема

27 сентября Воскресенье

нет приема

Попова Ольга Геннадьевна

врач-акушер-гинеколог

ул. Беляева, 33, к. 2/3,4

21 сентября Понедельник

13 — 19

22 сентября Вторник

13 — 19

23 сентября Среда

13 — 19

24 сентября Четверг

нет приема

25 сентября Пятница

13 — 19

26 сентября Суббота

нет приема

27 сентября Воскресенье

от

Пшеничникова Мария Викторовна

врач ультразвуковой диагностики

ул. Минская, 69/2

21 сентября Понедельник

16 — 20

22 сентября Вторник

нет приема

23 сентября Среда

нет приема

24 сентября Четверг

16.30 — 20

25 сентября Пятница

нет приема

26 сентября Суббота

нет приема

27 сентября Воскресенье

9 — 16

Раевская Маргарита Владимировна

врач-педиатр, врач-аллерголог-иммунолог

ул. Широтная 130, к.1

21 сентября Понедельник

от

22 сентября Вторник

от

23 сентября Среда

от

24 сентября Четверг

от

25 сентября Пятница

от

26 сентября Суббота

нет приема

27 сентября Воскресенье

нет приема

ул. Беляева, 33, к. 2/3,4

21 сентября Понедельник

12 — 20

22 сентября Вторник

12 — 20

23 сентября Среда

8 — 16

24 сентября Четверг

8 — 14

25 сентября Пятница

8 — 16

26 сентября Суббота

9 — 17

27 сентября Воскресенье

нет приема

пр. Заречный, 37, к. 1/1,2,3

21 сентября Понедельник

8 — 14

22 сентября Вторник

14 — 20

23 сентября Среда

8 — 14

24 сентября Четверг

14 — 20

25 сентября Пятница

8 — 14

26 сентября Суббота

нет приема

27 сентября Воскресенье

нет приема

ул. Минская, 69/2

21 сентября Понедельник

нет приема

22 сентября Вторник

нет приема

23 сентября Среда

16.30 — 20

24 сентября Четверг

нет приема

25 сентября Пятница

нет приема

26 сентября Суббота

нет приема

27 сентября Воскресенье

нет приема

ул. Широтная 130, к.1

21 сентября Понедельник

нет приема

22 сентября Вторник

нет приема

23 сентября Среда

нет приема

24 сентября Четверг

нет приема

25 сентября Пятница

нет приема

26 сентября Суббота

10

27 сентября Воскресенье

нет приема

Рудакова Наталья Николаевна

фониатр, врач-оториноларинголог

ул. Минская, 69/2

21 сентября Понедельник

нет приема

22 сентября Вторник

нет приема

23 сентября Среда

нет приема

24 сентября Четверг

нет приема

25 сентября Пятница

нет приема

26 сентября Суббота

нет приема

27 сентября Воскресенье

нет приема

Садыков Рафик Рифович

медицинский брат по массажу

пр. Заречный, 37, к. 1/1,2,3

21 сентября Понедельник

8 — 16

22 сентября Вторник

8 — 16

23 сентября Среда

8 — 16

24 сентября Четверг

8 — 16

25 сентября Пятница

8 — 16

26 сентября Суббота

8 — 14

27 сентября Воскресенье

нет приема

Свазян Вадим Вайричович

врач-детский хирург

ул. Минская, 69/2

21 сентября Понедельник

нет приема

22 сентября Вторник

нет приема

23 сентября Среда

нет приема

24 сентября Четверг

16 — 18

25 сентября Пятница

нет приема

26 сентября Суббота

нет приема

27 сентября Воскресенье

нет приема

Скорикова Ольга Владимировна

врач ультразвуковой диагностики

пр. Заречный, 37, к. 1/1,2,3

21 сентября Понедельник

14 — 20

22 сентября Вторник

8 — 14

23 сентября Среда

8 — 14

24 сентября Четверг

8 — 14

25 сентября Пятница

8 — 14

26 сентября Суббота

нет приема

27 сентября Воскресенье

нет приема

Скрябин Евгений Геннадьевич

врач-травматолог-ортопед

пр. Заречный, 37, к. 1/1,2,3

21 сентября Понедельник

нет приема

22 сентября Вторник

нет приема

23 сентября Среда

16 — 20

24 сентября Четверг

нет приема

25 сентября Пятница

нет приема

26 сентября Суббота

нет приема

27 сентября Воскресенье

нет приема

ул. Минская, 69/2

21 сентября Понедельник

нет приема

22 сентября Вторник

16 — 20

23 сентября Среда

нет приема

24 сентября Четверг

нет приема

25 сентября Пятница

нет приема

26 сентября Суббота

нет приема

27 сентября Воскресенье

нет приема

Собянина Людмила Павловна

врач-диетолог, врач-эндокринолог

пр. Заречный, 37, к. 1/1,2,3

21 сентября Понедельник

нет приема

22 сентября Вторник

нет приема

23 сентября Среда

нет приема

24 сентября Четверг

нет приема

25 сентября Пятница

нет приема

26 сентября Суббота

нет приема

27 сентября Воскресенье

нет приема

Сосланд Мария Иосифовна

врач-неонатолог, врач-педиатр

ул. Минская, 69/2

21 сентября Понедельник

нет приема

22 сентября Вторник

нет приема

23 сентября Среда

нет приема

24 сентября Четверг

нет приема

25 сентября Пятница

нет приема

26 сентября Суббота

нет приема

27 сентября Воскресенье

нет приема

пр. Заречный, 37, к. 1/1,2,3

21 сентября Понедельник

14 — 20

22 сентября Вторник

14 — 20

23 сентября Среда

нет приема

24 сентября Четверг

14 — 20

25 сентября Пятница

8 — 14

26 сентября Суббота

нет приема

27 сентября Воскресенье

нет приема

пр. Заречный, 37, к. 1/1,2,3

21 сентября Понедельник

от

22 сентября Вторник

от

23 сентября Среда

от

24 сентября Четверг

от

25 сентября Пятница

от

26 сентября Суббота

от

27 сентября Воскресенье

от

ул. Беляева, 33, к. 2/3,4

21 сентября Понедельник

от

22 сентября Вторник

от

23 сентября Среда

от

24 сентября Четверг

от

25 сентября Пятница

от

26 сентября Суббота

от

27 сентября Воскресенье

от

Суслова Зоя Витальевна

врач-кардиолог

ул. Минская, 69/2

21 сентября Понедельник

нет приема

22 сентября Вторник

нет приема

23 сентября Среда

16 — 18

24 сентября Четверг

нет приема

25 сентября Пятница

нет приема

26 сентября Суббота

нет приема

27 сентября Воскресенье

нет приема

Суставова Светлана Анатольевна

врач-гастроэнтеролог

пр. Заречный, 37, к. 1/1,2,3

21 сентября Понедельник

9 — 16

22 сентября Вторник

10 — 18

23 сентября Среда

нет приема

24 сентября Четверг

10 — 18

25 сентября Пятница

нет приема

26 сентября Суббота

9 — 16

27 сентября Воскресенье

нет приема

Суставова Ольга Игоревна

врач-оториноларинголог

ул. Минская, 69/2

21 сентября Понедельник

12 — 18

22 сентября Вторник

10 — 18

23 сентября Среда

14 — 20

24 сентября Четверг

8 — 14

25 сентября Пятница

нет приема

26 сентября Суббота

нет приема

27 сентября Воскресенье

нет приема

Танзыбаева Ольга Романовна

врач-детский невролог, врач-невролог

пр. Заречный, 37, к. 1/1,2,3

21 сентября Понедельник

от

22 сентября Вторник

от

23 сентября Среда

от

24 сентября Четверг

от

25 сентября Пятница

от

26 сентября Суббота

от

27 сентября Воскресенье

от

пр. Заречный, 37, к. 1/1,2,3

21 сентября Понедельник

нет приема

22 сентября Вторник

15 — 18

23 сентября Среда

нет приема

24 сентября Четверг

15 — 18

25 сентября Пятница

нет приема

26 сентября Суббота

9 — 13

27 сентября Воскресенье

нет приема

Тимошенко Лидия Александровна

врач-невролог, врач-рефлексотерапевт

пр. Заречный, 37, к. 1/1,2,3

21 сентября Понедельник

нет приема

22 сентября Вторник

нет приема

23 сентября Среда

16 — 20

24 сентября Четверг

нет приема

25 сентября Пятница

16 — 20

26 сентября Суббота

9 — 15

27 сентября Воскресенье

нет приема

Титаренко Максим Владиславович

врач ультразвуковой диагностики

ул. Широтная 130, к.1

21 сентября Понедельник

9 — 13

22 сентября Вторник

нет приема

23 сентября Среда

9 — 13

24 сентября Четверг

нет приема

25 сентября Пятница

9 — 13

26 сентября Суббота

9 — 13

27 сентября Воскресенье

нет приема

Ткаченко Григорий Федорович

врач-сердечно-сосудистый хирург

ул. Минская, 69/2

21 сентября Понедельник

нет приема

22 сентября Вторник

нет приема

23 сентября Среда

нет приема

24 сентября Четверг

нет приема

25 сентября Пятница

нет приема

26 сентября Суббота

нет приема

27 сентября Воскресенье

нет приема

Топорищева Ольга Андреевна

врач-оториноларинголог

ул. Широтная, д. 104, к. 5/3

21 сентября Понедельник

нет приема

22 сентября Вторник

нет приема

23 сентября Среда

нет приема

24 сентября Четверг

нет приема

25 сентября Пятница

нет приема

26 сентября Суббота

нет приема

27 сентября Воскресенье

нет приема

ул. Беляева, 33, к. 2/3,4

21 сентября Понедельник

от

22 сентября Вторник

от

23 сентября Среда

от

24 сентября Четверг

от

25 сентября Пятница

от

26 сентября Суббота

от

27 сентября Воскресенье

9 — 16

ул. Широтная 130, к.1

21 сентября Понедельник

14 — 20

22 сентября Вторник

14 — 20

23 сентября Среда

8 — 16

24 сентября Четверг

8 — 15

25 сентября Пятница

14 — 20

26 сентября Суббота

нет приема

27 сентября Воскресенье

нет приема

пр. Заречный, 37, к. 1/1,2,3

21 сентября Понедельник

14 — 20

22 сентября Вторник

нет приема

23 сентября Среда

8 — 14

24 сентября Четверг

нет приема

25 сентября Пятница

8 — 14

26 сентября Суббота

13 — 18

27 сентября Воскресенье

9 — 16

пр. Заречный, 37, к. 1/1,2,3

21 сентября Понедельник

нет приема

22 сентября Вторник

нет приема

23 сентября Среда

нет приема

24 сентября Четверг

нет приема

25 сентября Пятница

нет приема

26 сентября Суббота

нет приема

27 сентября Воскресенье

9 — 16

Тюлькина Ольга Александровна

врач ультразвуковой диагностики

пр. Заречный, 37, к. 1/1,2,3

21 сентября Понедельник

14 — 20

22 сентября Вторник

8 — 14

23 сентября Среда

8 — 14

24 сентября Четверг

14 — 20

25 сентября Пятница

8 — 14

26 сентября Суббота

нет приема

27 сентября Воскресенье

нет приема

ул. Широтная 130, к.1

21 сентября Понедельник

14 — 20

22 сентября Вторник

14 — 20

23 сентября Среда

8 — 14

24 сентября Четверг

14 — 20

25 сентября Пятница

8 — 14

26 сентября Суббота

8 — 13

27 сентября Воскресенье

9 — 16

пр. Заречный, 37, к. 1/1,2,3

21 сентября Понедельник

нет приема

22 сентября Вторник

нет приема

23 сентября Среда

нет приема

24 сентября Четверг

нет приема

25 сентября Пятница

нет приема

26 сентября Суббота

9 — 16

27 сентября Воскресенье

нет приема

ул. Минская, 69/2

21 сентября Понедельник

14 — 20

22 сентября Вторник

8 — 14

23 сентября Среда

14 — 20

24 сентября Четверг

8 — 14

25 сентября Пятница

14 — 20

26 сентября Суббота

нет приема

27 сентября Воскресенье

9 — 16

Федорова Ирина Анатольевна

врач-оториноларинголог

ул. Минская, 69/2

21 сентября Понедельник

8 — 13

22 сентября Вторник

16 — 20

23 сентября Среда

нет приема

24 сентября Четверг

8 — 13

25 сентября Пятница

нет приема

26 сентября Суббота

нет приема

27 сентября Воскресенье

нет приема

ул. Широтная 130, к.1

21 сентября Понедельник

14 — 20

22 сентября Вторник

8 — 14

23 сентября Среда

8 — 14

24 сентября Четверг

14 — 20

25 сентября Пятница

8 — 14

26 сентября Суббота

нет приема

27 сентября Воскресенье

9 — 16

Федорова Оксана Викторовна

врач-терапевт, врач общей практики

пр. Заречный, 37, к. 1/1,2,3

21 сентября Понедельник

14 — 20

22 сентября Вторник

8 — 14

23 сентября Среда

14 — 20

24 сентября Четверг

8 — 14

25 сентября Пятница

14 — 20

26 сентября Суббота

нет приема

27 сентября Воскресенье

9 — 16

Хабирова Альфия Асхатовна

врач ультразвуковой диагностики

ул. Минская, 69/2

21 сентября Понедельник

8 — 14

22 сентября Вторник

8 — 14

23 сентября Среда

8 — 14

24 сентября Четверг

8 — 14

25 сентября Пятница

8 — 14

26 сентября Суббота

нет приема

27 сентября Воскресенье

нет приема

Хамидуллина Алия Ильфировна

врач-аллерголог-иммунолог

пр. Заречный, 37, к. 1/1,2,3

21 сентября Понедельник

14 — 20

22 сентября Вторник

нет приема

23 сентября Среда

14 — 20

24 сентября Четверг

8 — 14

25 сентября Пятница

нет приема

26 сентября Суббота

нет приема

27 сентября Воскресенье

9 — 16

ул. Беляева, 33, к. 2/3,4

21 сентября Понедельник

нет приема

22 сентября Вторник

нет приема

23 сентября Среда

нет приема

24 сентября Четверг

нет приема

25 сентября Пятница

8 — 14

26 сентября Суббота

нет приема

27 сентября Воскресенье

нет приема

Хамитова Эльмира Ильясовна

врач-оториноларинголог

ул. Минская, 69/2

21 сентября Понедельник

14 — 20

22 сентября Вторник

8 — 14

23 сентября Среда

8 — 14

24 сентября Четверг

14 — 20

25 сентября Пятница

8 — 14

26 сентября Суббота

8 — 14

27 сентября Воскресенье

9 — 16

ул. Минская, 69/2

21 сентября Понедельник

8 — 14

22 сентября Вторник

14 — 20

23 сентября Среда

8 — 14

24 сентября Четверг

14 — 20

25 сентября Пятница

8 — 14

26 сентября Суббота

8 — 18

27 сентября Воскресенье

нет приема

Хохлова Вера Ивановна

врач-офтальмолог

ул. Широтная 130, к.1

21 сентября Понедельник

8 — 15

22 сентября Вторник

8 — 15

23 сентября Среда

8 — 15

24 сентября Четверг

8 — 15

25 сентября Пятница

8 — 15

26 сентября Суббота

нет приема

27 сентября Воскресенье

нет приема

пр. Заречный, 37, к. 1/1,2,3

21 сентября Понедельник

8 — 14

22 сентября Вторник

14 — 20

23 сентября Среда

8 — 14

24 сентября Четверг

14 — 20

25 сентября Пятница

8 — 14

26 сентября Суббота

нет приема

27 сентября Воскресенье

нет приема

ул. Широтная 130, к.1

21 сентября Понедельник

от

22 сентября Вторник

от

23 сентября Среда

от

24 сентября Четверг

от

25 сентября Пятница

от

26 сентября Суббота

от

27 сентября Воскресенье

от

Шамардина Анастасия Валерьевна

врач-детский эндокринолог

ул. Широтная 130, к.1

21 сентября Понедельник

14 — 20

22 сентября Вторник

14 — 20

23 сентября Среда

14 — 20

24 сентября Четверг

8 — 14

25 сентября Пятница

нет приема

26 сентября Суббота

нет приема

27 сентября Воскресенье

нет приема

пр. Заречный, 37, к. 1/1,2,3

21 сентября Понедельник

нет приема

22 сентября Вторник

нет приема

23 сентября Среда

нет приема

24 сентября Четверг

нет приема

25 сентября Пятница

нет приема

26 сентября Суббота

нет приема

27 сентября Воскресенье

нет приема

ул. Минская, 69/2

21 сентября Понедельник

нет приема

22 сентября Вторник

нет приема

23 сентября Среда

нет приема

24 сентября Четверг

14 — 16

25 сентября Пятница

нет приема

26 сентября Суббота

нет приема

27 сентября Воскресенье

нет приема

Шихалева Любовь Васильевна

врач-оториноларинголог

пр. Заречный, 37, к. 1/1,2,3

21 сентября Понедельник

14 — 20

22 сентября Вторник

8 — 14

23 сентября Среда

14 — 20

24 сентября Четверг

14 — 20

25 сентября Пятница

14 — 20

26 сентября Суббота

8 — 13

27 сентября Воскресенье

нет приема

пр. Заречный, 37, к. 1/1,2,3

21 сентября Понедельник

8 — 14

22 сентября Вторник

14 — 20

23 сентября Среда

14 — 20

24 сентября Четверг

14 — 20

25 сентября Пятница

8 — 14

26 сентября Суббота

нет приема

27 сентября Воскресенье

9 — 16

Шмарева Ирина Алексеевна

врач ультразвуковой диагностики

пр. Заречный, 37, к. 1/1,2,3

21 сентября Понедельник

12 — 18

22 сентября Вторник

8 — 14

23 сентября Среда

8 — 14

24 сентября Четверг

8 — 14

25 сентября Пятница

8 — 14

26 сентября Суббота

нет приема

27 сентября Воскресенье

нет приема

Шумель Анна Игоревна

врач-терапевт

ул. Беляева, 33, к. 2/3,4

21 сентября Понедельник

14 — 20

22 сентября Вторник

8 — 14

23 сентября Среда

14 — 20

24 сентября Четверг

8 — 14

25 сентября Пятница

14 — 20

26 сентября Суббота

нет приема

27 сентября Воскресенье

9 — 16

ул. Беляева, 33, к. 2/3,4

21 сентября Понедельник

8 — 12

22 сентября Вторник

нет приема

23 сентября Среда

нет приема

24 сентября Четверг

16 — 20

25 сентября Пятница

16 — 20

26 сентября Суббота

нет приема

27 сентября Воскресенье

9 — 16

Яхин Данияр Калыевич

врач ультразвуковой диагностики

пр. Заречный, 37, к. 1/1,2,3

21 сентября Понедельник

8 — 14

22 сентября Вторник

14 — 20

23 сентября Среда

14 — 20

24 сентября Четверг

14 — 20

25 сентября Пятница

14 — 20

26 сентября Суббота

8 — 18

27 сентября Воскресенье

нет приема

Центр восстановительного лечения онкобольных по пр. Заречный 37, к.1

+7 (3452) 22-36-09

Медицинский центр проезд Заречный, 37, к. 1/1,2,3

+7 (3452) 500-617

Медицинский центр по ул. Минская, 69/2

+7 (3452) 500-617

Пункт забора на COVID19 по ул. Широтная, д. 104, к. 5/3

+7 (3452) 500-617

Медицинский центр по ул. Беляева, 33, к. 2/3,4

+7 (3452) 500-617

Медицинский центр по ул. Широтная 130, к.1

+7 (3452) 500-617

Пункт забора на COVID19 по ул. Эрвье 16, к.1

+7 (3452) 50-06-17
Все

Центр восстановительного лечения онкобольных по пр. Заречный 37, к.1

+7 (3452) 22-36-09

Медицинский центр проезд Заречный, 37, к. 1/1,2,3

+7 (3452) 500-617

Автобусы:

822363949

Маршрутки:

65245177

Медицинский центр по ул. Минская, 69/2

+7 (3452) 500-617

Автобусы:

4911960

Пункт забора на COVID19 по ул. Широтная, д. 104, к. 5/3

+7 (3452) 500-617

Маршрутки:

6573

Медицинский центр по ул. Беляева, 33, к. 2/3,4

+7 (3452) 500-617

Автобусы:

23465354124143144

Маршрутки:

4566157

Медицинский центр по ул. Широтная 130, к.1

+7 (3452) 500-617

Автобусы:

13

Маршрутки:

502965

Пункт забора на COVID19 по ул. Эрвье 16, к.1

+7 (3452) 50-06-17
Личный кабинет Запись онлайн Анализы на e-mail