Бехбудова Мавлюда Мирахмет кызы

Медицинская сестра по косметологии

Профессиональные навыки: 

  • Микротоковая терапия с альгинантной маской (процедура, которая использует низкочастотные электрические импульсы для стимуляции клеточной активности. Эти импульсы помогают улучшить микроциркуляцию, ускорить процесс регенерации тканей и повысить тонус мышц). Продолжительность 1 час.
  • Комбинированная чистка лица с пилингом. Продолжительность 1-1,5 часа.
  • Механическая чистка. Продолжительность 1-1,5 часа.
  • Чистка спины (процедура включает в себя вскрытие комедонов в области спины механическим способом с применением косметологических инструментов, пилинг, финишный крем). Продолжительность 1 час.
  • Сухая чистка (в процедуру входит вскрытие комедонов на коже без распаривания, пилинг, финишный крем. Чаще всего назначается для тех, кто находится на лечении акне. Показана пациентам с 11 лет). Продолжительность 1 час.
  • Пилинг+ маска (поверхностный пилинг подбирается по запросу пациента строго по индивидуальным показаниям. Маска на выбор). Продолжительность 1 час.
  • Массаж лица + маска. Продолжительность 1 час.
  • Протокол сияние: комплекс пилингов + маска (работа над сосудистыми проблемами (купероз, розацеа), устранение пигментации, признаков старения, успокаивает воспаления на лице, придают упругость коже, эффект сияния за счет витамина С, который дает антиоксидантный эффект, борется с признаками старения, осветляет пигментацию. Продолжительность 1 час.
  • Карбокситерапия (улучшает качество кожи, уменьшает количество и выраженность морщин, повышает тонус мышц, дает эффект лифтинга, борется с пигментацией и куперозом, устраняет отечность и угревую сыпь. Прекрасно очищает и бодрит кожу). Продолжительность 1 час.
  • BiоRePeelCl3 (Всесезонный пилинг. Профилактика фотостарения и возрастного старения, борьба с рубцами, растяжками, постакне и с мелкими морщинами, устранение тусклого цвета лица, несовершенства кожи (пигментация, веснушки), сухость, обезвоженность, расширенные поры). Продолжительность 1 час.

Запись по телефону +7 (3452) 500-617

Дополнительное образование и сертификаты

Дополнительное образование и сертификаты

Криомассаж кожи 800

Карбокситерапия с пилингом 3800

Пилинг BIO RePeelCl3 4500

Протокол сияние (комплекс пилингов + маска) 3000

Чистка спины 4000

Массаж лица + альгинатная маска 2000

Пилинг + маска 2800

Механическая чистка лица 3500

Вопрос - ответ

3 дня температура по вечерам 37. Озноб, слабость, ломота костей. Отсутсвие аппетита, чувство тошноты, боль в желудке. К какому врачу обратится ?

Рекомендуем обратиться к врачу терапевту или врачу общей практики для назначения необходимого обследования и лечения. По необходимости, после обследования Вас направят к узкому специалисту

Добрый день! Если прописанное врачом лечение вообще не помогло, что делать? К этому же врачу обращаться? Или этот врач уже сделал все возможное и мне нужно вообще к другому специалисту?

Рекомендуем обратиться ещё раз к этому специалисту для оценки эффективности лечения и обсуждения новой тактики лечения. Врач на повторном приеме сможет подкорректировать терапию и, в случае необходимости, назначит консультации смежных специалистов

Здравствуйте. На указательном пальце со внутренней части бугорок ,ну нарост. Мне же нужно к хирургу записаться?

Здравствуйте! Рекомендуем Вам записаться к хирургу и пройти обследования, которые назначит доктор.

Как восстановить доступ к личному кабинету? Не зная логина.

Добрый день, благодарим Вас за обращение, восстановить логин и пароль можно двумя способами: 1. Подойти с паспортом в регистратуру 2.Зайти в личный кабинет через сервис Госуслуги.

Медицинский центр проезд Заречный, 37, к. 1/1,2,3

+7 (3452) 500-617

Медицинский центр ул. Беляева, 33, к. 2/3,4

+7 (3452) 500-617

Медицинский центр ул. Широтная 130, к.1

+7 (3452) 500-617

Медицинский центр ул. Грибоедова 6 , к.1/1

+7 (3452) 500-617

Медицинский центр ул. Республики 40 к.1

+7 (3452) 500-617
Все

Медицинский центр проезд Заречный, 37, к. 1/1,2,3

+7 (3452) 500-617

Автобусы:

822363949

Маршрутки:

65245177

Медицинский центр ул. Беляева, 33, к. 2/3,4

+7 (3452) 500-617

Автобусы:

23465354124143144

Маршрутки:

4566157

Медицинский центр ул. Широтная 130, к.1

+7 (3452) 500-617

Автобусы:

13

Маршрутки:

502965

Медицинский центр ул. Грибоедова 6 , к.1/1

+7 (3452) 500-617

Медицинский центр ул. Республики 40 к.1

+7 (3452) 500-617
Личный
кабинет
Онлайн-запись Запись в Стоматологию