Врач-хирург, Врач-эндоскопист
Тюменская государственная медицинская академия. Квалификация врач по специальности «Лечебное дело», 2012г.
Тюменская государственная медицинская академия. Ординатура по специальности «Хирургия», 2014г.
Аккредитация по специальности «Эндоскопия» действительна до 26.08.2030г.
Дополнительное образование и сертификаты
Образование:
2012г. Тюменская государственная медицинская академия
2015г Южно-Уральский государственный медицинский университет. Профессиональная переподготовка по специальности «Эндоскопия»
29
Июня
2023
Впервые побывала на процедуре колоноскопии. Выбрала способ без седации и осталась очень довольна результатом. Особую благодарность хочу выразить медицинской сестре-ассистенту- Максимовой Ольге Викторовне. Ольга Викторовна расположила к себе, позвонив накануне процедуры и рассказав исчерпывающую информацию об исследовании. Во время процедуры была очень доброжелательна, вежлива, держала за руку и помогала достойно держаться. Считаю, что именно Ольга Викторовна способствовала полному прохождению процедуры без седации, ведь эмоциональный и психологический настрой, как по мне, главный залог успеха!
Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможно ли у вас пройти флюорографию?
Добрый день. Я из омска, очень порекомендовали Быркэ Ивана Дмитриевича. Ситуация следующая - повредил сухожилия разгибатели 2-5 пальца в районе пястных костей (между пф суставами и запястьем) под года назад . В тот же день сухожилия сшили (рана была ровная от ножа) На сегодня 2-3 палец восстановлен на 100%. 4 и 5 работают на 50% . Обращался на консультацию к врачу в Омске, говорит надо рассматривать вариант проведения тенолиза. Хочу у вас узнать, после 6 месяцев уже бессмысленно заниматься разработкой? При долгой пассивной разработки получается сжать все пальцы в кулак но только при помощи здоровой руки , активно своими силами согнуть ее могу. Нет больше смысла рвать безума рвать эти спайки и сращивания пассивной разработкой при помощи здоровой руки ? Сейчас нахожусь на работе, домой буду ехать через Тюмень, есть смысл приехать к вам на осмотр?консультацию ? И еще момент, дежурный врач который сшивал (микрохирург) не достал одно сухожилие , как я понял 5ого пальца и что бы не разрезать кожу до середины предплечья он что то там переключил ( с его слов : " я 4 и 5 палец переключил но на функционал не повлияет" ). В карточке об этом ничего не написано , и я не могу понять насколько это критично, потому что на сегодня мизинец вверх "переразогнуть" не могу , только активные движения в проксимальном межфаланговом суставе . Спасибо заранее за ответ. Руку хочу восстановить , экспандер не выпускаю , разработка каждые 2 часа вечером прям через силу до боли , настрой только на победу. Мазь контрактубекс 2 раза в день.
Здравствуйте, работают ли у вас по субботам лаборатории? хотела бы сдать анализы
Здравствуйте. У вас можно заключить договор на год на для ведения ребенка? Ежемесячные приемы , прививки, узкие специалисты по графику. Есть такое?
Медицинский центр проезд Заречный, 37, к. 1/1,2,3
+7 (3452) 500-617Медицинский центр ул. Беляева, 33, к. 2/3,4
+7 (3452) 500-617Медицинский центр ул. Широтная 130, к.1
+7 (3452) 500-617Медицинский центр ул. Грибоедова 6 , к.1/1
+7 (3452) 500-617Медицинский центр ул. Республики 40 к.1
+7 (3452) 500-617Медицинский центр ул. Арктическая, 12
+7 (3452) 500-617Медицинский центр проезд Заречный, 37, к. 1/1,2,3
+7 (3452) 500-617Автобусы:
Маршрутки:
Медицинский центр ул. Беляева, 33, к. 2/3,4
+7 (3452) 500-617Автобусы:
Маршрутки:
Спасибо!
Запрос результатов анализов