Вопросы - Отзывы

Отзывы

24

Декабря
2025

Салият

Врач Абдулвалиева Альбина Фирзяровна

Я хочу выразить огромную благодарность моему врачу-психиатру за чуткость, профессионализм и внимательное отношение. Уже давно мучилась повышенной тревожностью и проблемами со сном, которые сильно ухудшали качество моей жизни. После первого же визита доктор грамотно подобрал лечение, подробно объяснил механизм действия препаратов и дал ценные рекомендации по изменению образа жизни. Благодаря такому подходу улучшение наступило буквально спустя неделю! Особое внимание хочется уделить человеческому отношению врача: меня внимательно выслушивали и задавали уточняющие вопросы. Безусловно рекомендую этого специалиста!

Добрый день! Благодарим за приятный отзыв о работе доктора. Очень рады, что нам удалось Вам помочь!

24

Декабря
2025

Ксения

Врач Кириченко (Кокарева) Мария Николаевна

Хочу выразить слова благодарности Марии Николаевне! Уже не один год наблюдаемся у нее как у детского эндокринолога. Каждый прием - все четко и по делу, каждое назначение - с подробным пояснением. На все вопросы, особенно, когда не понимаешь хорошо это или плохо (анализы), Мария Николаевна лично ответит. Спасибо Вам за Ваш труд!

Добрый день! Благодарим за добрые слова в адрес Марии Николаевны. Мы рады, что нам удалось помочь Вам.

24

Декабря
2025

Ксения

Врач Антонова Елена Валерьевна

Хочу выразить огромную благодарность руководителю подразделения пр. Заречный Елене Валерьевне Антоновой! Необходимо было сделать биопсию щитовидной железы ребенку 7 лет. Процедура не из приятных. Сын стал сопротивляться. Спасибо Елене Валерьевне за терпение, понимание, профессионализм в принятии решений! После уговоров и под контролем УЗИ, которое проводила сама Елена Валерьевна, биопсию все же удалось сделать) Потом началось мучительное ожидание результатов. Елена Валерьевна была всегда на связи, и как только результаты пришли, тут же мне лично сообщила. Я очень довольна "Доктором Арбитайло"! Пока там работают такие люди, как Елена Валерьевна, болеть не страшно! СПАСИБО ВАМ!

Добрый день! Благодарим за добрые слова в адрес Елены Валерьевны. Мы рады, что нам удалось помочь Вам.

23

Декабря
2025

Игорь

Врач Лапчук Ольга Сергеевна

Хочу выразить огромную благодарность врачу-аллергологу Ольге Лапчук! Обратился с многолетней проблемой аллергического характера, который превращал каждый год в настоящее испытание: постоянный зуд, отеки. Казалось, что это навсегда. Ольга провела не просто консультацию, а полноценное и очень внимательное обследование. Меня поразил ее детальный подход: она задавала вопросы, о которых предыдущие врачи даже не думали, тщательно собрала всю историю болезни. Был назначен комплексный курс лечения, включающий не только современные препараты, но и четкие рекомендации по образу жизни. Что самое важное — врач подробно объяснила механизм каждого назначения, что придавало уверенности. Облегчение наступило уже в процессе лечения! Сейчас, после завершения курса, я наконец-то могу в полной мере наслаждаться жизнью без постоянного дискомфорта, который преследовал меня годами. Ольга Лапчук — это именно тот редкий специалист, который сочетает в себе глубокие знания, опыт, внимательность к пациенту и умение добиваться результата. Очень рекомендую!

Добрый день! Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего доктора. Всегда рады помочь!

23

Декабря
2025

Ольга

Хочу поблагодарить команду регистраторов в филиале Заречный. Все девушки очень приятные, доброжелательные, подскажут, посоветуют нужного доктора. Особенно хочу отметить Людмилу! Побольше бы таких светлых людей встречать в жизни!

Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы. Очень рады, что мы смогли Вам помочь!

22

Декабря
2025

Леонид

Врач Казеко Николай Иванович

Мне 75 лет, неоднократно обращался в ОКБ-2 и в свою поликлинику по проблеме своего здоровья, все сводилось на мой возраст. Обратился в Доктор Арбитайло к врачу урологу профессору Н.И.Казеко. Николай Иванович выслушал мои проблемы по здоровью, ознакомился с выписками, задал профессионально ряд вопросов. Вместе со мной пошёл в УЗИ кабинет, с врачом УЗИ долго осматривал меня и в результате выявили расширение левой почки, которая не работала из за того, что был большой камень в мочеточнике, сильно увеличена аденома простаты, которая создавала проблемы с мочеиспусканием и в другой почке опухоль. Казеео Н.И. по телефону договорился со своими бывшими учениками урологии в МЧС Нефтяник и онкодиспансере, в течении месяца мне сделали 3 операции. Сейчас я здоров, после операции уже сдал контрольные анализы в Доктор Арбитайло, показатели в норме. Я благодарен, что попал к такому врачу, это профессионал своего дела. Спасибо Администрации клиники, что у вас работают такие врачи, настоящие специалисты! Рекомендую обращаться к профессионалам!

Добрый день! Благодарим за высокую оценку и добрые слова в адрес Николая Ивановича. Мы рады, что нам удалось помочь Вам. Желаем успехов и крепкого здоровья!

Вопрос - ответ

Добрый день, дочери 17 лет, необходима консультация гинеколога. Следует записываться к гинекологу, или к детскому гинекологу?

к гинекологу.

Здравствуйте. Можно ли распечать заключения врачей с электронной карты пациента? И как происходит этот процесс?

Обратитесь пожалуйста в регистратуру с заявлением на выписку из амбулаторной карты. Выписка готовится в течении 10 дней

Добрый день. Не могу войти в личный кабинет, забыл логин. Как восстановить доступ?

Добрый день, Владимир! Логин и пароль от личного кабинета выдаются пациенту при первичном посещении медицинского центра в "Регистрационной карте". При входе в личный кабинет Логин необходимо ввести полностью, включая все буквы (на латинице), символы и числа: lk-000000 Пароль - это Ваш номер мобильного телефона, начиная с 8********** Если Вы утратили "Регистрационную карту", для восстановления доступа Вам необходимо обратиться в регистратуру любого подразделения сети с предоставлением документа удостоверяющего личность.

Скажите пожалуйста когда у вас откроеться еще один новый филиал?

Здравствуйте! Открытие нового подразделения по адресу Грибоедова 6к1/1 планируется в конце 2020-начале 2021 года.

Здравствуйте, у вас можно сдать следующие анализы: ОАК, общий иммуноглобулин Е, Ат.к лямблиям аскаридам токсокарам, вит Д, генетика метаболизма лактозы, узи печени и желчного пузыря ?

Здравствуйте, да, конечно, можно.

Здравствуйте! На протяжении 2-ух лет беспокоит цистит. К гинекологу обращалась - постоянные рецидивы. К какому врачу можно ещё обратиться?

Здравствуйте! Рекомендуем Вам обратиться к терапевту или урологу. Ознакомиться со специалистами сети Вы можете в разделе "Врачи"

Медицинский центр проезд Заречный, 37, к. 1/1,2,3

+7 (3452) 500-617

Медицинский центр ул. Беляева, 33, к. 2/3,4

+7 (3452) 500-617

Медицинский центр ул. Широтная 130, к.1

+7 (3452) 500-617

Медицинский центр ул. Грибоедова 6 , к.1/1

+7 (3452) 500-617

Медицинский центр ул. Республики 40 к.1

+7 (3452) 500-617

Медицинский центр ул. Арктическая, 12

+7 (3452) 500-617
Все

Медицинский центр проезд Заречный, 37, к. 1/1,2,3

+7 (3452) 500-617

Автобусы:

822363949

Маршрутки:

65245177

Медицинский центр ул. Беляева, 33, к. 2/3,4

+7 (3452) 500-617

Автобусы:

23465354124143144

Маршрутки:

4566157

Медицинский центр ул. Широтная 130, к.1

+7 (3452) 500-617

Автобусы:

13

Маршрутки:

502965

Медицинский центр ул. Грибоедова 6 , к.1/1

+7 (3452) 500-617

Медицинский центр ул. Республики 40 к.1

+7 (3452) 500-617

Медицинский центр ул. Арктическая, 12

+7 (3452) 500-617

Автобусы:

13396089

Маршрутки:

654567934
Личный
кабинет
Онлайн-запись Запись в Стоматологию