14
Марта
2023
От всей семьи благодарим терапевта Елизавету Юрьевну Цепляеву. В трудной ситуации помогла нашей бабушке поставить диагноз, постоянно была на связи и помогла пережить непростой период выздоровления. Неравнодушие, сопереживание, готовность прийти на помощь, профессионализм - бесценные качества Елизаветы Юрьевны, спасибо ей!
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, желаем крепкого здоровья!
6
Марта
2023
Врач Иванова Татьяна Викторовна
Обстановка на консультации была приятная. Отмечу чуткость и тактичность. Хороший специалист и просто приятный в общении человек. Комментирует, объясняет, отвечает на вопросы, дает грамотные рекомендации. Хотелось говорить и делиться переживаниями, как будто я ее знаю давно. Большое спасибо! Душу тоже нужно лечить, не только тело
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, желаем крепкого здоровья!
27
Февраля
2023
Сегодня была на приёме у Ирины Анатольевны. Врач мне очень понравилась. Получила квалифицированную помощь. Спасибо.
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, желаем крепкого здоровья!
20
Февраля
2023
Хочу выразить благодарность специалисту этого медицинского учреждения врачу-неврологу Томиловой Марине Леонидовне за чуткое и внимательное отношение к пациентам, за профессионализм.
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, желаем крепкого здоровья!
17
Февраля
2023
Хочу поблагодарить врача Лор в Клинике Арбитайло за его работу, доброе отношение и профессионализм. Пять дней испытывала ужасную боль в ухе, не помогала капли, а попав к этому доктору болезненные ощущения после манипуляций исчезли почти сразу. Быстро нашёл причину, обезболил, назначил лечение. Спасибо ему огромное. Удачи в работе
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, желаем крепкого здоровья!
16
Февраля
2023
Врач Долгиер Марина Александровна
Обострилась грыжа. Обратился по рекомендации к этому доктору и не пожалел. В первый день не мог ходить, лежать, стоять и вообще ничего. На третий день – уже смог приехать на машине на прием, на четвертый – смог немного прогуляться. Так что, если у вас грыжа, то советую Марину Александровну!
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку! Будьте здоровы!
Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможно ли у вас пройти флюорографию?
Добрый день. Я из омска, очень порекомендовали Быркэ Ивана Дмитриевича. Ситуация следующая - повредил сухожилия разгибатели 2-5 пальца в районе пястных костей (между пф суставами и запястьем) под года назад . В тот же день сухожилия сшили (рана была ровная от ножа) На сегодня 2-3 палец восстановлен на 100%. 4 и 5 работают на 50% . Обращался на консультацию к врачу в Омске, говорит надо рассматривать вариант проведения тенолиза. Хочу у вас узнать, после 6 месяцев уже бессмысленно заниматься разработкой? При долгой пассивной разработки получается сжать все пальцы в кулак но только при помощи здоровой руки , активно своими силами согнуть ее могу. Нет больше смысла рвать безума рвать эти спайки и сращивания пассивной разработкой при помощи здоровой руки ? Сейчас нахожусь на работе, домой буду ехать через Тюмень, есть смысл приехать к вам на осмотр?консультацию ? И еще момент, дежурный врач который сшивал (микрохирург) не достал одно сухожилие , как я понял 5ого пальца и что бы не разрезать кожу до середины предплечья он что то там переключил ( с его слов : " я 4 и 5 палец переключил но на функционал не повлияет" ). В карточке об этом ничего не написано , и я не могу понять насколько это критично, потому что на сегодня мизинец вверх "переразогнуть" не могу , только активные движения в проксимальном межфаланговом суставе . Спасибо заранее за ответ. Руку хочу восстановить , экспандер не выпускаю , разработка каждые 2 часа вечером прям через силу до боли , настрой только на победу. Мазь контрактубекс 2 раза в день.
Здравствуйте, работают ли у вас по субботам лаборатории? хотела бы сдать анализы
Здравствуйте. У вас можно заключить договор на год на для ведения ребенка? Ежемесячные приемы , прививки, узкие специалисты по графику. Есть такое?
Скажите пожалуйста почему не сохраняеться в личном кабинете назначения врача. Только результаты крови есть и договора.
Добрый день. Моя мама аллергик, ей 72 года, ранее у нее был анафилактический шок на прием какого то медпрепарата и один раз был отек Квинке. Она хочет сделать прививку от COVID, но терапевт ей не советует. Можно ли сделать у вас в клинике пробу на прививку от COVID, чтоб убедиться в нормальной реакции на эту прививку?
Медицинский центр проезд Заречный, 37, к. 1/1,2,3
+7 (3452) 500-617Медицинский центр ул. Беляева, 33, к. 2/3,4
+7 (3452) 500-617Медицинский центр ул. Широтная 130, к.1
+7 (3452) 500-617Медицинский центр ул. Грибоедова 6 , к.1/1
+7 (3452) 500-617Медицинский центр ул. Республики 40 к.1
+7 (3452) 500-617Медицинский центр ул. Арктическая, 12
+7 (3452) 500-617Медицинский центр проезд Заречный, 37, к. 1/1,2,3
+7 (3452) 500-617Автобусы:
Маршрутки:
Медицинский центр ул. Беляева, 33, к. 2/3,4
+7 (3452) 500-617Автобусы:
Маршрутки:
Спасибо!
Запрос результатов анализов