Врач-хирург, Врач-онколог, Врач-маммолог
ГОУ ВПО ТГМА Квалификация Врач по специальности «Лечебное дело», 2004г.
ФГБОУ ВО Тюменский ГМУ. Ординатура по специальности «Онкология», 2020г.
Аккредитация по специальности «Онкология» действительна до 28.03.2028г.
Аккредитация по специальности «Хирургия» действительна до 28.03.2028г.
Профессиональные навыки
Квалификация: кандидат медицинских наук
Дополнительное образование и сертификаты
Образование:
2019г. ООО "Центр Специализированного Образования "Проф-Ресурс" г.Рязань. Профессиональная переподготовка "Хирургия"
22
Мая
2025
Врач Прохорченко Артём Владимирович
Хороший, внимательный доктор! Профессионал своего дела.
Добрый день! Благодарим за добрые слова в адрес Артема Владимировича. Желаем успехов и крепкого здоровья!
17
Февраля
2025
Врач Прохорченко Артём Владимирович
С момента сознательной жизни хотела удалить родинки . Долго решалась и, наконец, созрела для этого. Сначала я выбрала клинику по оценкам клиентов, потом также - врача. Для меня было важно, чтобы был врач с хорошим опытом и специализацией онколог, а не просто какого-нибудь косметолога. Выбор пал на Прохорченко Артёма Владимировича. Пришла на приём, врач провёл опрос, осмотрел мои родинки. И сразу на приёме удалили 3 родинки. Было страшно, но в процессе я лежала с закрытыми глазами и даже хотела уснуть, но вся процедура прошла быстро и безболезненно, поэтому поспать не удалось. На все мои вопросы ответил кратко, понятно и по делу. Дал рекомендации, сказал как будет проходить заживление. Отличный врач!!!!
Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за добрые слова в адрес Артема Владимировича. Мы рады, что процедура прошла комфортно. Желаем Вам успехов и крепкого здоровья!
можно ли сделать у вас КТ грудной клетки и сдать мазки на ковид
Добрый день ☀️ Подскажите стоимость - Биохимический анализ крови; Общий анализ крови развернутый ?
Здравствуйте. Подскажите как нужно сделать. назначено врачем пройти ФГДС повтороно через 3 мес. это будет середина декабря. нужно ли записываться к гастроэнтерологу или можно сразу записаться на ФГС, а потом уже с результатами к врачу Можно ли пройти ФГДС под наркозом?
Существует ли в вашей травматологии услуга по замене гипса на ортез / турбокаст при лучезапястном переломе? Рентген не нужен, уже есть результаты после 3 недель в гипсе. И возможно ли провести эту процедуру сразу, в день 1-го приема по записи? Или сначала прием, затем запись на процедуру? И какова стоимость?
Медицинский центр проезд Заречный, 37, к. 1/1,2,3
+7 (3452) 500-617Медицинский центр ул. Беляева, 33, к. 2/3,4
+7 (3452) 500-617Медицинский центр ул. Широтная 130, к.1
+7 (3452) 500-617Медицинский центр ул. Грибоедова 6 , к.1/1
+7 (3452) 500-617Медицинский центр ул. Республики 40 к.1
+7 (3452) 500-617Медицинский центр проезд Заречный, 37, к. 1/1,2,3
+7 (3452) 500-617Автобусы:
Маршрутки:
Медицинский центр ул. Беляева, 33, к. 2/3,4
+7 (3452) 500-617Автобусы:
Маршрутки:
Спасибо!
Запрос результатов анализов