Сидорова Екатерина Александровна

Врач-онколог, Врач-маммолог

Образование

Омская государственная медицинская академия, квалификация «Врач» по специальности «Педиатрия», 2010г.
Омская государственная медицинская академия, интернатура по специальности «Онкология», 2012г. 

Профессиональные навыки 

  • Консультативный прием пациентов с заболеваниями молочных желез
  • Диагностика и лечение предопухолевой патологии молочных желез и доброкачественных заболеваний молочных желез
  • Диагностика злокачественных новообразований молочной железы, предраковых заболеваний
  • Проведение тонкоигольной аспирационной биопсии кист и образований молочных желез, лимфоузлов под УЗ-навигацией
  • Проведение трепан-биопсии из образований молочных желез
  • Диагностика гинекомастии, онкозаболеваний грудных желез у мужчин с маршрутизацией
  • УЗИ молочных желез (в том числе с имплантами) и регионарных лимфатических узлов
  • Консультация женщин для подготовки к ЭКО, беременности
  • Отбор на оперативное лечение по поводу заболеваний молочных желез

 

Квалификация: вторая квалификационная категория

Дополнительное образование и сертификаты

Дополнительное образование и сертификаты

Образование:

2013г. Профессиональная переподготовка по специальности "Ультразвуковая диагностика", Омская государственная медицинская академия

2018г. Повышение квалификации по курсу "Вопросы скрининга и ранней диагностики злокачественных новообразований", Тюменский государственный медицинский университет

Вопрос - ответ

Медикаментозное прерывание беременности. Скажите как проходит эта процедура? Какие анализы нужно сдать?

Решение о способе прерывания беременности принимается совместно с врачом акушер-гинекологом. Сдать анализы, провести УЗ исследование и получить консультацию врача возможно в один день. Стоимость полного комплекса услуг, включая прием врача, анализы, УЗ исследования и стоимость препарата для фармакологического прерывания беременности, составляет (на данный момент) примерно 10020 руб. По результатам приёма врача стоимость может отличаться. Процедура проходит в три этапа: под контролем врача принимается разные фармакологические средства. Начать следует с консультации акушера — гинеколога.

Подскажите, в какое время можно сдавать кровь на анализ гормонов (ФГ, ЛГ)?

Эти анализы лучше сдать до 10 утра. Все наши филиалы работают с 8 часов. Иногда сдача этих гормонов назначается в определенный день цикла. В этом случае лучше проконсультироваться с врачом: акушер-гинекологом или эндокринологом.

Хочу поставить прививку от энцефалита. Интересует какие есть, цены, сроки?

Здравствуйте! 09.02.17 в наши мед. центры поступила прививка отечественного производства КЛЕЩ-Э-ВАК. В наличии взрослый и детский вариант. Прививка ставится после осмотра врача. Стоимость всей процедуры, включая осмотр 1450 руб. Первичная вакцинация от клещевого энцефалита производится в 3 этапа по схеме: первый, далее через месяц второй и через год третий. Далее прививку можно ставить раз в три года. Прививаться можно начать в любое время, но в период активности клещей (апрель – май и сентябрь-октябрь) в течении 2-х недель не рекомендуется посещать лесные и парковые зоны.

Скажите, обследование по планированию беременности для супругов в услугах имеется??

Здравствуйте! Да, в наших медицинских центрах существует программа под названием «консультация по планированию семьи», врачи ведущие эту программу это: акушер-гинеколог и эндокринолог-андролог, по выявленным проблемам назначают индивидуальные анализы, обследования и в следствии выявления причин, необходимое лечения для обоих супругов.

Медицинский центр проезд Заречный, 37, к. 1/1,2,3

+7 (3452) 500-617

Медицинский центр ул. Беляева, 33, к. 2/3,4

+7 (3452) 500-617

Медицинский центр ул. Широтная 130, к.1

+7 (3452) 500-617

Медицинский центр ул. Грибоедова 6 , к.1/1

+7 (3452) 500-617

Медицинский центр ул. Республики 40 к.1

+7 (3452) 500-617
Все

Медицинский центр проезд Заречный, 37, к. 1/1,2,3

+7 (3452) 500-617

Автобусы:

822363949

Маршрутки:

65245177

Медицинский центр ул. Беляева, 33, к. 2/3,4

+7 (3452) 500-617

Автобусы:

23465354124143144

Маршрутки:

4566157

Медицинский центр ул. Широтная 130, к.1

+7 (3452) 500-617

Автобусы:

13

Маршрутки:

502965

Медицинский центр ул. Грибоедова 6 , к.1/1

+7 (3452) 500-617

Медицинский центр ул. Республики 40 к.1

+7 (3452) 500-617
Личный
кабинет
Онлайн-запись Запись в Стоматологию