Вопросы - Отзывы

Отзывы

18

Мая
2026

Елена

Дважды в год мне приходится обращаться в клинику на курс уколов, стараюсь приходить в смену, когда работает Людмила Васильевна. Это замечательный профессионал, мастер своего дела. Очень внимательная, добрая. Хочу поблагодарить Людмилу Васильевну за чуткое отношение, аккуратность. Благодарю, что в вашей клинике работают такие замечательные специалисты.

Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников. Всегда рады помочь! Успехов Вам и крепкого здоровья!

18

Мая
2026

Силина Ксения

Врач Величко Анастасия Олеговна

Хочу поблагодарить Анастасию Величко за профессионализм и чуткое отношение. Настоящий врач! Пришла на осмотр, а в итоге получила полноценное качественное лечение. Анастасия Олеговна не только вылечила проблемный зуб, но и обнаружила кариес на соседнем, сразу всё убрала — теперь спокойна. Отдельное спасибо за то, что подробно объясняла каждый шаг. Я очень боялась, но когда понимаешь, что и зачем делает врач, страх уходит. И важно: после сеанса она чётко проговорила, что именно сделано за этот раз. Всё прозрачно, понятно и без воды. Очень рекомендую!

Добрый день, Ксения! Благодарим за приятный отзыв о работе доктора. Очень рады, что нам удалось Вам помочь!

18

Мая
2026

Светлана

Врач Ивлюков Андрей Алексеевич

Сложилось впечатление об Андрее Алексеевиче как о высококвалифицированном специалисте. Обращалась сама, трижды записывала к нему на приём сына. Огромное спасибо!

Добрый день, Светлана! Благодарим за приятный отзыв о работе доктора. Очень рады, что нам удалось Вам помочь!

16

Мая
2026

Силина Ксения

Хочу поблагодарить Анастасию Величко за профессионализм и чуткое отношение. Настоящий врач! Пришла на осмотр, а в итоге получила полноценное качественное лечение. Анастасия Олеговна не только вылечила проблемный зуб, но и обнаружила кариес на соседнем, сразу всё вылечив. Отдельное спасибо за то, что подробно был рассказан план необходимого лечения. Я очень переживала, но когда понимаешь, что и зачем делает врач, страх уходит. И важно: после сеанса врач чётко проговорила, что именно сделано за этот раз. Всё прозрачно, понятно и без воды. Очень рекомендую!

Добрый день! Благодарим за приятный отзыв о работе доктора. Очень рады, что нам удалось Вам помочь!

16

Мая
2026

Софья

Врач Дудич Светлана Евгеньевна

Всем друзьям рекомендую.Доверяю этому месту.

Добрый день, Софья! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы!

16

Мая
2026

Софья

Всем друзьям рекомендую.Доверяю этому месту.

Добрый день! Благодарим за добрые слова и высокую оценку. Успехов Вам и будьте всегда здоровы!

Вопрос - ответ

Добрый день! Очень часто болею простудными заболеваниями, причем затяжного характера, насморк проходит около месяца. Подскажите к какому врачу обратиться Иммунолог? или может у вас есть врачи интегративной медицины или нутрициологи?

Здравствуйте! Рекомендуем Вам обратиться к аллергологу-иммунологу и нутрициологу. Данные специалисты представлены в сети медицинских центров "Доктор Арбитайло". Будьте здоровы!

Добрый день! На сайте в перечне услуг есть МРТ, по телефону 500617 регистратор говорит, что данная услуга в центре не предоставляется. Есть или нет услуга МРТ?

Собственного МРТ в наших центрах нет, но при направлении к нашим партнёрам, МРТ "Магнесия" и оплате в кассе "Доктор Арбитайло" Вы получаете скидку 5% на исследование.

Здравствуйте. Подскажите, какой врач может мне помочь с моей проблемой. Двое суток после еды возникает колющая боль под ребрами (посередине, бывает и по бокам), которая сопровождается отрыжкой. Натощак тоже беспокоят эти симптомы, но не так ярко выражены.

Обратитесь пожалуйста к гастроэнтерологу

Добрый день!Скажите могу ли я сдать анализы,не могу найти где записаться.Нужен общий анализ крови,срб,асло,рф,если у вас такие анализы можно сдать скажите когда можно Записаться и сколько это будет стоить?заранее спасибо!

Обратитесь пожалуйста в регистратуру. Сдать анализы можно в любом врачебном отделении сети по удобному Вам адресу.

Здравствуйте! А результаты анализов на короновирус вы высылайте на почту или можно получить в бумажном варианте с синей печатью?

Здравствуйте! Можно получить в бумажном варианте в том подразделении, в котором вы сдавали.

Добрый день! Беспокоит постоянный "ком в горле", анализы на гормоны в норме. Проконсультируйте, пожалуйста, к какому врачу (направление) можно записаться с этой проблемой.

Ком в горле может свидетельствовать о патологии желудка (консультирует гастроэнтеролог), позвоночника (невролог), изменении слизистой горла (отоларинголог). Первично лучше обратиться к терапевту. Врач выполнит осмотр, соберет анамнез, назначит исследования и направит к узкому специалисту.

Медицинский центр проезд Заречный, 37, к. 1/1,2,3

+7 (3452) 500-617

Медицинский центр ул. Беляева, 33, к. 2/3,4

+7 (3452) 500-617

Медицинский центр ул. Широтная 130, к.1

+7 (3452) 500-617

Медицинский центр ул. Грибоедова 6 , к.1/1

+7 (3452) 500-617

Медицинский центр ул. Республики 40 к.1

+7 (3452) 500-617

Медицинский центр ул. Арктическая, 12

+7 (3452) 500-617
Все

Медицинский центр проезд Заречный, 37, к. 1/1,2,3

+7 (3452) 500-617

Автобусы:

822363949

Маршрутки:

65245177

Медицинский центр ул. Беляева, 33, к. 2/3,4

+7 (3452) 500-617

Автобусы:

23465354124143144

Маршрутки:

4566157

Медицинский центр ул. Широтная 130, к.1

+7 (3452) 500-617

Автобусы:

13

Маршрутки:

502965

Медицинский центр ул. Грибоедова 6 , к.1/1

+7 (3452) 500-617

Медицинский центр ул. Республики 40 к.1

+7 (3452) 500-617

Медицинский центр ул. Арктическая, 12

+7 (3452) 500-617

Автобусы:

13396089

Маршрутки:

654567934
Личный
кабинет
Онлайн-запись Запись в Стоматологию