Вопросы - Отзывы

Отзывы

18

Мая
2026

Елена

Дважды в год мне приходится обращаться в клинику на курс уколов, стараюсь приходить в смену, когда работает Людмила Васильевна. Это замечательный профессионал, мастер своего дела. Очень внимательная, добрая. Хочу поблагодарить Людмилу Васильевну за чуткое отношение, аккуратность. Благодарю, что в вашей клинике работают такие замечательные специалисты.

Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников. Всегда рады помочь! Успехов Вам и крепкого здоровья!

18

Мая
2026

Силина Ксения

Врач Величко Анастасия Олеговна

Хочу поблагодарить Анастасию Величко за профессионализм и чуткое отношение. Настоящий врач! Пришла на осмотр, а в итоге получила полноценное качественное лечение. Анастасия Олеговна не только вылечила проблемный зуб, но и обнаружила кариес на соседнем, сразу всё убрала — теперь спокойна. Отдельное спасибо за то, что подробно объясняла каждый шаг. Я очень боялась, но когда понимаешь, что и зачем делает врач, страх уходит. И важно: после сеанса она чётко проговорила, что именно сделано за этот раз. Всё прозрачно, понятно и без воды. Очень рекомендую!

Добрый день, Ксения! Благодарим за приятный отзыв о работе доктора. Очень рады, что нам удалось Вам помочь!

18

Мая
2026

Светлана

Врач Ивлюков Андрей Алексеевич

Сложилось впечатление об Андрее Алексеевиче как о высококвалифицированном специалисте. Обращалась сама, трижды записывала к нему на приём сына. Огромное спасибо!

Добрый день, Светлана! Благодарим за приятный отзыв о работе доктора. Очень рады, что нам удалось Вам помочь!

16

Мая
2026

Силина Ксения

Хочу поблагодарить Анастасию Величко за профессионализм и чуткое отношение. Настоящий врач! Пришла на осмотр, а в итоге получила полноценное качественное лечение. Анастасия Олеговна не только вылечила проблемный зуб, но и обнаружила кариес на соседнем, сразу всё вылечив. Отдельное спасибо за то, что подробно был рассказан план необходимого лечения. Я очень переживала, но когда понимаешь, что и зачем делает врач, страх уходит. И важно: после сеанса врач чётко проговорила, что именно сделано за этот раз. Всё прозрачно, понятно и без воды. Очень рекомендую!

Добрый день! Благодарим за приятный отзыв о работе доктора. Очень рады, что нам удалось Вам помочь!

16

Мая
2026

Софья

Врач Дудич Светлана Евгеньевна

Всем друзьям рекомендую.Доверяю этому месту.

Добрый день, Софья! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы!

16

Мая
2026

Софья

Всем друзьям рекомендую.Доверяю этому месту.

Добрый день! Благодарим за добрые слова и высокую оценку. Успехов Вам и будьте всегда здоровы!

Вопрос - ответ

С работы отправили сдать на антитела Что берут, мазок только ? Или кровь тоже берут ? Где только не узнавал все говорят по разному, так и не понял врачей наших

Здравствуйте! Мы делаем и анализ ПЦР (мазок) на выявление коронавирусной инфеции, и ИФА (кровь) на антитела.

Здравствуйте, 08.02.21 сдавал тест на COVID-19. Получил результат и документы для компенсации на работе: мне выдали уведомление о переоформлении лицензии вместо самой лицензии. При сдаче документов на работе - у меня не принимают уведомление, а требуют лицензию. Как мне получить лицензию?

Здравствуйте! С 01 января 2021 года в РФ осуществлен переход на реестровую модель лицензирования и отказ от бумажных лицензий (Постановление Правительства РФ от 28.11.2020 № 1961). В связи с этим не предоставляется Лицензия на бумажном носителе. Информация из реестров отображается в сети Интернет.

Оформляют ли официальный больничный лист в вашей клинике? Очень не хочется сидеть в очереди в поликлинике

Добрый день, да, в сети медицинских центров ООО"Доктор Арбитайло" есть лицензия на этот вид деятельности.

Здравствуйте, хотела бы узнать стоимость долгосрочной гименопластики, список анализов для проведения долгосрочной гименопластики их стоиомсть и за какой период времени нужно обращаться? нахожусь в городе Пыть-Ях

Здравствуйте! Гименопластика максимум 20 дней, стоимость самой процедуры 13 000, необходим анализ на микрофлору. Обратитесь, пожалуйста, для записи, по номеру 500-617

Здравствуйте, болит голеностопный сустав правой ноги, от нагрузки на ногу боль усиливается, меньше нагружаю ногу боль стихает. Болит нога в этом месте почти как 2 года, в какое то время почти не беспокоила, пока не работал стоя. Травм не было, заболела спонтанно. Был в "муниципалке" у хирурга 3 раза, делали УЗИ, делали Рентген ничего не увидели. В вашем центре мне к кому записаться, к хирургу или ревмотологу? Заранее, благодарю.

Здравствуйте! Запись можно предложить к врачу-травматологу-ортопеду либо к ревматологу. Ознакомиться с докторами можно на нашем сайте.

Добрый день. Что значит 2ед, 4ед, 6ед в ценах на массаж?

Добрый день, спасибо за обращение, это количество времени на процедуру, 1 ед. = 10 минут массажа.

Медицинский центр проезд Заречный, 37, к. 1/1,2,3

+7 (3452) 500-617

Медицинский центр ул. Беляева, 33, к. 2/3,4

+7 (3452) 500-617

Медицинский центр ул. Широтная 130, к.1

+7 (3452) 500-617

Медицинский центр ул. Грибоедова 6 , к.1/1

+7 (3452) 500-617

Медицинский центр ул. Республики 40 к.1

+7 (3452) 500-617

Медицинский центр ул. Арктическая, 12

+7 (3452) 500-617
Все

Медицинский центр проезд Заречный, 37, к. 1/1,2,3

+7 (3452) 500-617

Автобусы:

822363949

Маршрутки:

65245177

Медицинский центр ул. Беляева, 33, к. 2/3,4

+7 (3452) 500-617

Автобусы:

23465354124143144

Маршрутки:

4566157

Медицинский центр ул. Широтная 130, к.1

+7 (3452) 500-617

Автобусы:

13

Маршрутки:

502965

Медицинский центр ул. Грибоедова 6 , к.1/1

+7 (3452) 500-617

Медицинский центр ул. Республики 40 к.1

+7 (3452) 500-617

Медицинский центр ул. Арктическая, 12

+7 (3452) 500-617

Автобусы:

13396089

Маршрутки:

654567934
Личный
кабинет
Онлайн-запись Запись в Стоматологию