18
Мая
2026
Дважды в год мне приходится обращаться в клинику на курс уколов, стараюсь приходить в смену, когда работает Людмила Васильевна. Это замечательный профессионал, мастер своего дела. Очень внимательная, добрая. Хочу поблагодарить Людмилу Васильевну за чуткое отношение, аккуратность. Благодарю, что в вашей клинике работают такие замечательные специалисты.
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников. Всегда рады помочь! Успехов Вам и крепкого здоровья!
18
Мая
2026
Врач Величко Анастасия Олеговна
Хочу поблагодарить Анастасию Величко за профессионализм и чуткое отношение. Настоящий врач! Пришла на осмотр, а в итоге получила полноценное качественное лечение. Анастасия Олеговна не только вылечила проблемный зуб, но и обнаружила кариес на соседнем, сразу всё убрала — теперь спокойна. Отдельное спасибо за то, что подробно объясняла каждый шаг. Я очень боялась, но когда понимаешь, что и зачем делает врач, страх уходит. И важно: после сеанса она чётко проговорила, что именно сделано за этот раз. Всё прозрачно, понятно и без воды. Очень рекомендую!
Добрый день, Ксения! Благодарим за приятный отзыв о работе доктора. Очень рады, что нам удалось Вам помочь!
18
Мая
2026
Врач Ивлюков Андрей Алексеевич
Сложилось впечатление об Андрее Алексеевиче как о высококвалифицированном специалисте. Обращалась сама, трижды записывала к нему на приём сына. Огромное спасибо!
Добрый день, Светлана! Благодарим за приятный отзыв о работе доктора. Очень рады, что нам удалось Вам помочь!
16
Мая
2026
Хочу поблагодарить Анастасию Величко за профессионализм и чуткое отношение. Настоящий врач! Пришла на осмотр, а в итоге получила полноценное качественное лечение. Анастасия Олеговна не только вылечила проблемный зуб, но и обнаружила кариес на соседнем, сразу всё вылечив. Отдельное спасибо за то, что подробно был рассказан план необходимого лечения. Я очень переживала, но когда понимаешь, что и зачем делает врач, страх уходит. И важно: после сеанса врач чётко проговорила, что именно сделано за этот раз. Всё прозрачно, понятно и без воды. Очень рекомендую!
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв о работе доктора. Очень рады, что нам удалось Вам помочь!
16
Мая
2026
Врач Дудич Светлана Евгеньевна
Всем друзьям рекомендую.Доверяю этому месту.
Добрый день, Софья! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы!
16
Мая
2026
Всем друзьям рекомендую.Доверяю этому месту.
Добрый день! Благодарим за добрые слова и высокую оценку. Успехов Вам и будьте всегда здоровы!
Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможно ли у вас пройти флюорографию?
Добрый день. Я из омска, очень порекомендовали Быркэ Ивана Дмитриевича. Ситуация следующая - повредил сухожилия разгибатели 2-5 пальца в районе пястных костей (между пф суставами и запястьем) под года назад . В тот же день сухожилия сшили (рана была ровная от ножа) На сегодня 2-3 палец восстановлен на 100%. 4 и 5 работают на 50% . Обращался на консультацию к врачу в Омске, говорит надо рассматривать вариант проведения тенолиза. Хочу у вас узнать, после 6 месяцев уже бессмысленно заниматься разработкой? При долгой пассивной разработки получается сжать все пальцы в кулак но только при помощи здоровой руки , активно своими силами согнуть ее могу. Нет больше смысла рвать безума рвать эти спайки и сращивания пассивной разработкой при помощи здоровой руки ? Сейчас нахожусь на работе, домой буду ехать через Тюмень, есть смысл приехать к вам на осмотр?консультацию ? И еще момент, дежурный врач который сшивал (микрохирург) не достал одно сухожилие , как я понял 5ого пальца и что бы не разрезать кожу до середины предплечья он что то там переключил ( с его слов : " я 4 и 5 палец переключил но на функционал не повлияет" ). В карточке об этом ничего не написано , и я не могу понять насколько это критично, потому что на сегодня мизинец вверх "переразогнуть" не могу , только активные движения в проксимальном межфаланговом суставе . Спасибо заранее за ответ. Руку хочу восстановить , экспандер не выпускаю , разработка каждые 2 часа вечером прям через силу до боли , настрой только на победу. Мазь контрактубекс 2 раза в день.
Здравствуйте, работают ли у вас по субботам лаборатории? хотела бы сдать анализы
Здравствуйте. У вас можно заключить договор на год на для ведения ребенка? Ежемесячные приемы , прививки, узкие специалисты по графику. Есть такое?
Скажите пожалуйста почему не сохраняеться в личном кабинете назначения врача. Только результаты крови есть и договора.
Добрый день. Моя мама аллергик, ей 72 года, ранее у нее был анафилактический шок на прием какого то медпрепарата и один раз был отек Квинке. Она хочет сделать прививку от COVID, но терапевт ей не советует. Можно ли сделать у вас в клинике пробу на прививку от COVID, чтоб убедиться в нормальной реакции на эту прививку?
Медицинский центр проезд Заречный, 37, к. 1/1,2,3
+7 (3452) 500-617Медицинский центр ул. Беляева, 33, к. 2/3,4
+7 (3452) 500-617Медицинский центр ул. Широтная 130, к.1
+7 (3452) 500-617Медицинский центр ул. Грибоедова 6 , к.1/1
+7 (3452) 500-617Медицинский центр ул. Республики 40 к.1
+7 (3452) 500-617Медицинский центр ул. Арктическая, 12
+7 (3452) 500-617Медицинский центр проезд Заречный, 37, к. 1/1,2,3
+7 (3452) 500-617Автобусы:
Маршрутки:
Медицинский центр ул. Беляева, 33, к. 2/3,4
+7 (3452) 500-617Автобусы:
Маршрутки:
Спасибо!
Запрос результатов анализов