Вопросы - Отзывы

Отзывы

18

Мая
2026

Елена

Дважды в год мне приходится обращаться в клинику на курс уколов, стараюсь приходить в смену, когда работает Людмила Васильевна. Это замечательный профессионал, мастер своего дела. Очень внимательная, добрая. Хочу поблагодарить Людмилу Васильевну за чуткое отношение, аккуратность. Благодарю, что в вашей клинике работают такие замечательные специалисты.

Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников. Всегда рады помочь! Успехов Вам и крепкого здоровья!

18

Мая
2026

Силина Ксения

Врач Величко Анастасия Олеговна

Хочу поблагодарить Анастасию Величко за профессионализм и чуткое отношение. Настоящий врач! Пришла на осмотр, а в итоге получила полноценное качественное лечение. Анастасия Олеговна не только вылечила проблемный зуб, но и обнаружила кариес на соседнем, сразу всё убрала — теперь спокойна. Отдельное спасибо за то, что подробно объясняла каждый шаг. Я очень боялась, но когда понимаешь, что и зачем делает врач, страх уходит. И важно: после сеанса она чётко проговорила, что именно сделано за этот раз. Всё прозрачно, понятно и без воды. Очень рекомендую!

Добрый день, Ксения! Благодарим за приятный отзыв о работе доктора. Очень рады, что нам удалось Вам помочь!

18

Мая
2026

Светлана

Врач Ивлюков Андрей Алексеевич

Сложилось впечатление об Андрее Алексеевиче как о высококвалифицированном специалисте. Обращалась сама, трижды записывала к нему на приём сына. Огромное спасибо!

Добрый день, Светлана! Благодарим за приятный отзыв о работе доктора. Очень рады, что нам удалось Вам помочь!

16

Мая
2026

Силина Ксения

Хочу поблагодарить Анастасию Величко за профессионализм и чуткое отношение. Настоящий врач! Пришла на осмотр, а в итоге получила полноценное качественное лечение. Анастасия Олеговна не только вылечила проблемный зуб, но и обнаружила кариес на соседнем, сразу всё вылечив. Отдельное спасибо за то, что подробно был рассказан план необходимого лечения. Я очень переживала, но когда понимаешь, что и зачем делает врач, страх уходит. И важно: после сеанса врач чётко проговорила, что именно сделано за этот раз. Всё прозрачно, понятно и без воды. Очень рекомендую!

Добрый день! Благодарим за приятный отзыв о работе доктора. Очень рады, что нам удалось Вам помочь!

16

Мая
2026

Софья

Врач Дудич Светлана Евгеньевна

Всем друзьям рекомендую.Доверяю этому месту.

Добрый день, Софья! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы!

16

Мая
2026

Софья

Всем друзьям рекомендую.Доверяю этому месту.

Добрый день! Благодарим за добрые слова и высокую оценку. Успехов Вам и будьте всегда здоровы!

Вопрос - ответ

Здравствуйте, хочу проверить сердце, печень, желудок. К какому врачу записываться? Возможно ли сразу на УЗИ?

Здравствуйте! Вам следует обратиться к врачу- терапевту. Возьмите с собой результаты предыдущих обследований. Соберет и изучит анамнез, назначит необходимые обследования.

Здравствуйте, мне накладывали в травмпункте швы на большой палец левой руки, была резаная рана кухонным ножом, во вторник сказали снимать. Могу ли я это сделать у вас в клинике? И сколько это будет стоить?

Здравствуйте! Да, швы можно снять у нас. Запишитесь пожалуйста на прием к хирургу. Выбрать удобное время и уточнить стоимость Вы можете по телефону регистратуры: 500-617

Добрый день! Возможно ли записаться на прием к врачу лору? У меня началась аллергия и при этом возникла проблема с голосом ( разговариваю в нос). к вечеру стала появляться температура 37 ( не выше и не каждый день)

Здравствуйте! Если Вы не выезжали за пределы Тюменской области в последние 14 дней, не контактировали с пациентами с подтвержденным заболеванием COVID-19, не имеете предписания находиться на самоизоляции, то можете записаться на приём к врачу онлайн, или по телефону регистратуры.

Здравствуйте ! Горит лицо , уши, присутствует жжение , болит голова , температуры нет. К какому врачу обратиться ?!

Здравствуйте! К врачу-терапевту!

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста вы делаете тест на COVID-19?

Здравствуйте! Да. Мы выделили два своих обособленных подразделения под приём пациентов желающих сдать этот тест. Тестирование могут пройти люди не контактировавшие с заболевшими коронавирусом и без признаков ОРВИ. Желающие получить исследование на коронавирус обращаются в отделения только по адресам: ул. Ю.-Р.Г. Эрвье 16, к.1/10 и ул. Широтная 104, к.5. Другие медицинские услуги по этим адресам не оказываются. Единый телефон регистратуры: 500-617

Доброго времени суток! Скажите, у вас можно сделать ЭКГ с нагрузкой (ВЭРМ), есть возможность?

Здравствуйте! Только ЭКГ без ВЭРМ.

Медицинский центр проезд Заречный, 37, к. 1/1,2,3

+7 (3452) 500-617

Медицинский центр ул. Беляева, 33, к. 2/3,4

+7 (3452) 500-617

Медицинский центр ул. Широтная 130, к.1

+7 (3452) 500-617

Медицинский центр ул. Грибоедова 6 , к.1/1

+7 (3452) 500-617

Медицинский центр ул. Республики 40 к.1

+7 (3452) 500-617

Медицинский центр ул. Арктическая, 12

+7 (3452) 500-617
Все

Медицинский центр проезд Заречный, 37, к. 1/1,2,3

+7 (3452) 500-617

Автобусы:

822363949

Маршрутки:

65245177

Медицинский центр ул. Беляева, 33, к. 2/3,4

+7 (3452) 500-617

Автобусы:

23465354124143144

Маршрутки:

4566157

Медицинский центр ул. Широтная 130, к.1

+7 (3452) 500-617

Автобусы:

13

Маршрутки:

502965

Медицинский центр ул. Грибоедова 6 , к.1/1

+7 (3452) 500-617

Медицинский центр ул. Республики 40 к.1

+7 (3452) 500-617

Медицинский центр ул. Арктическая, 12

+7 (3452) 500-617

Автобусы:

13396089

Маршрутки:

654567934
Личный
кабинет
Онлайн-запись Запись в Стоматологию