18
Мая
2026
Дважды в год мне приходится обращаться в клинику на курс уколов, стараюсь приходить в смену, когда работает Людмила Васильевна. Это замечательный профессионал, мастер своего дела. Очень внимательная, добрая. Хочу поблагодарить Людмилу Васильевну за чуткое отношение, аккуратность. Благодарю, что в вашей клинике работают такие замечательные специалисты.
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников. Всегда рады помочь! Успехов Вам и крепкого здоровья!
18
Мая
2026
Врач Величко Анастасия Олеговна
Хочу поблагодарить Анастасию Величко за профессионализм и чуткое отношение. Настоящий врач! Пришла на осмотр, а в итоге получила полноценное качественное лечение. Анастасия Олеговна не только вылечила проблемный зуб, но и обнаружила кариес на соседнем, сразу всё убрала — теперь спокойна. Отдельное спасибо за то, что подробно объясняла каждый шаг. Я очень боялась, но когда понимаешь, что и зачем делает врач, страх уходит. И важно: после сеанса она чётко проговорила, что именно сделано за этот раз. Всё прозрачно, понятно и без воды. Очень рекомендую!
Добрый день, Ксения! Благодарим за приятный отзыв о работе доктора. Очень рады, что нам удалось Вам помочь!
18
Мая
2026
Врач Ивлюков Андрей Алексеевич
Сложилось впечатление об Андрее Алексеевиче как о высококвалифицированном специалисте. Обращалась сама, трижды записывала к нему на приём сына. Огромное спасибо!
Добрый день, Светлана! Благодарим за приятный отзыв о работе доктора. Очень рады, что нам удалось Вам помочь!
16
Мая
2026
Хочу поблагодарить Анастасию Величко за профессионализм и чуткое отношение. Настоящий врач! Пришла на осмотр, а в итоге получила полноценное качественное лечение. Анастасия Олеговна не только вылечила проблемный зуб, но и обнаружила кариес на соседнем, сразу всё вылечив. Отдельное спасибо за то, что подробно был рассказан план необходимого лечения. Я очень переживала, но когда понимаешь, что и зачем делает врач, страх уходит. И важно: после сеанса врач чётко проговорила, что именно сделано за этот раз. Всё прозрачно, понятно и без воды. Очень рекомендую!
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв о работе доктора. Очень рады, что нам удалось Вам помочь!
16
Мая
2026
Врач Дудич Светлана Евгеньевна
Всем друзьям рекомендую.Доверяю этому месту.
Добрый день, Софья! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы!
16
Мая
2026
Всем друзьям рекомендую.Доверяю этому месту.
Добрый день! Благодарим за добрые слова и высокую оценку. Успехов Вам и будьте всегда здоровы!
Добрый день. Скажите пожалуйста у вас можно провести обследование желудочно-кишечного тракта без глотания зонта. И на сколько сейчас актуальные результати ФГДС двух летней давности? Спасибо
Добрый день. Есть ли возможность записи к Захваткиной О. Н. в вечернее время? В филиал на ул. Широтной. Заранее спасибо. С ув. Елена
Добрый день! Поднимутся ли у Вас цены в 2020?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в вашей клинике выдают обменную карту? На каком сроке? Заключают ли договор с беременными?
Здравствуйте! в вашем отделении на Минской можно сдать соскоб на энтеробиоз ребенку? если да, сколько стоит такой анализ?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли у вас услуга годового обслуживания «все включено»
Медицинский центр проезд Заречный, 37, к. 1/1,2,3
+7 (3452) 500-617Медицинский центр ул. Беляева, 33, к. 2/3,4
+7 (3452) 500-617Медицинский центр ул. Широтная 130, к.1
+7 (3452) 500-617Медицинский центр ул. Грибоедова 6 , к.1/1
+7 (3452) 500-617Медицинский центр ул. Республики 40 к.1
+7 (3452) 500-617Медицинский центр ул. Арктическая, 12
+7 (3452) 500-617Медицинский центр проезд Заречный, 37, к. 1/1,2,3
+7 (3452) 500-617Автобусы:
Маршрутки:
Медицинский центр ул. Беляева, 33, к. 2/3,4
+7 (3452) 500-617Автобусы:
Маршрутки:
Спасибо!
Запрос результатов анализов